• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Может посчитали что жирно будет тратить и АС детектива и АС Агнессы на Луковца, когда куча живых мафов? Ведьм пока только двое в личке.
Но АС то вернее... А мы голосованием можем вынесть Луховца? :annoyed: Тут писали, он какой-то неубиваемый был, но выносимый, получается? Пойду еще раз его ПСки позыркаю.
 

EMey

Обитатель
Но АС то вернее... А мы голосованием можем вынесть Луховца? :annoyed: Тут писали, он какой-то неубиваемый был, но выносимый, получается? Пойду еще раз его ПСки позыркаю.
Можем.
ПС2 «Злой дух» - не может быть убит мафкиллом или мирохотой, а также завербован Роителем.
Лукавец садится.
 

Unbroken

Обитатель
Но АС то вернее... А мы голосованием можем вынесть Луховца? :annoyed: Тут писали, он какой-то неубиваемый был, но выносимый, получается? Пойду еще раз его ПСки позыркаю.
Лукавца можно линчевать, но нельзя убить или мирохотить.
 

Naama

Гость
Это очень рискованно для мафов, вот так выдавать на блюдечке ходячего игрока, при таком-то альянсе мирактивов. Я так понимаю, если анонка настоящая, они тупо дождались Овса, убедились, шо это не он и выпустили «зло» на волю?
Янта, почему ты не сказала, что ты зло. Ты зло? :envy:
Еще меня смущает, что до этого ведьмы сказали, мол, «ходячих многа видели».
Интересно, эт получается они увидели Овса или не увидели наоборот? :annoyed::crazzzy:
 

Memnochii

Гость
Memnochii потому что на первом ходу была анонимка Лукавца про Юви.
Но учитывая ее популярность в этой игре, я бы не исключила вариант, что к ней еще кто-то заглянул:moustached:
Долго искал анонку в первый день.
Потом дошло, что это про второй ты говоришь:
2.5.
Дарогие Вампиры, не ходите вербовать Ювенту. Она не завербуется. Лутше сразу убивайте.
А миня не трогайте, я вам еще пригажусь.
Неиставый Лукавец.
Хм... :annoyed:
А почему ты считаешь, что это тру-Луховец написал? :confused:
 

Memnochii

Гость
Memnochii я уже говорила - нет оснований так не считать.
Лукавец - нейтрал, почему бы ему не сдать человека, на которого он все равно не может применить свою АС мафам под килл?
То есть ты считаешь, что опытный игрок Янта вот так может себя подставить?
Хотя, судя по анонимкам, тут все очень опытные игроки собрались :D:D:D
 

Янта

Обитатель
Янта, почему ты не сказала, что ты зло. Ты зло?
Я добрая женщина, порядочная. Я даже правила еще не выучила, а меня уже подставляют под посадку. И главное сразу после того, как я написала, что я не Овес.
 

Dargl

Обитатель
Я так понимаю на Лукавце не написано что он Лукавец 100% - может быть это и маф и Овёс и ещё кто типа Ведьмы.
А Матушка как её там, не могла вчера ничего сказать - её только сегодня пробудили и посчитали друг друга.

Ну у них всего 3 АСки одна из которых лечилка, так что даже если Лукавец - то лучше сажать чем АСы расходовать.

Если это фейк - то опровержение пришлют. Если не пришлют - то не фейк.:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот поэтому я и не люблю когда подполья. У меня такое чувство, что все кругом что-то знают и недоговаривают, а ты как дура.
Ну, видимо, надо будет остановиться на том, что бабулек подделывать когда они собрались уже некомильфо. а у них были твердые основания дать информацию на Янту.
Наверное так.
Хотя моя нейтральская душа болит.
Лучше бы, если много ходячих то подумать, может там маф, а Янту блочить одной из бабушек.
Наверное.
 

Naama

Гость
Я пока не могу понять логики бабулек по части того, что они назвали только одно имя. Ну как бы можно ведь было просто сказать, что видели зло, а не уточнять, что видели «много кого». Янту не хочется сажать по этическим соображениям, но в то же время как бэ мощный отрицал, который убивает, тоже такой себе сувенир. Но с другой стороны если не озвучили больше, значит оно наверное как-то со всеми вводными данными обмозгованно было, отшлифовано, отсортировано и выпущено.
Тем более она вона говорит, что вообще добрая и порядочная. Как ее сажать :shifty:

Мишн комплит.
 

Leonard

Гость
Все. Я отказалась от намерения что-то постичь в событиях сегодняшнего дня. Просто не поспеваю за пабликом. Лучше прочту, наконец, правила.
Потому что кроме оригинальнейших теорий о том, что надо выбить всех мирных, чтобы уморить вампиров, ничего не поняла. А, еще то, что в Ланкре само собой учредилось общество любителей лещей и вообще желающих лечь грудью на амбразуру.
И объявился чей-то дядюшка. Бесхозный, т.к. племянники хранят инкогнито.
 

Naama

Гость
На самом деле трудно писать что-то когда надо что-то написать. И вооде как ты пишешь свои мысли, но со стороны может показаться, что ты через девять кругов ада проходишь, лишь бы набрать полсотни слов. Когда просто пишешь и не задумываешься об этом - получается менее коряво. :shifty:
А теперь мне надо выбрать следующую жертву :devil laugh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче, я не буду сажать Янту. :puppyeye:
Надеюсь, это не написано с надеждой на то, что лучше садить все же тебя :question:
Жаль, Корица куда-то ушла. Вы бы с ней смотрелись в отличном тандеме.
Не могу разобраться в Вереск в этой игре и это меня подраздражнивает :envy:
 

Вереск

Гость
Надеюсь, это не написано с надеждой на то, что лучше садить все же тебя :question:
Жаль. Корица куда-то ушла. Вы бы с ней смотрелись в отличном тандеме.
Не могу разобраться в Вереск в этой игре и это меня подраздражнивает :envy:
Сади нас вместе с Корицей. :devil laugh::йо-хо-хо::happy:
Korica ты согласна быть сесть со мной в горе и в радости ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу