• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
EMey еще можно предположить, что в Светл голосовал или граф, или роитель, или Ветровоск, кто-то один из троих. :doh:
Да, но это если не верить Мемно. Тут надо определиться верим мы ему или нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
скажи спасибо, что не по лайкам:D
Чем тебе не нравится аналитика по лайкам Слипа :ходок:

А вообще по итогам прошедшего дня, общему настроению треда и прочтения мною последних страниц почему-то очень сильно хочется попросить Умброкена переименовать тему в "Отряд самоубийц" :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Прочитала анонимки. Два Игоря и один не пойми кто. Как плохо не знать сеттинга :confused:
3.2.
и тут я понял, что Мемнохий - мой дядя! :woot:
Это что-то интересненькое. Читаем дальше умных людей.
возможно, Влад нашел старого графа, и это Мемно. :question: И он решил рассказать об этом нам в анонимке, как акт доброй воли или в знак благодарности за посадку двоих мж.
Хмм... а как Влад мог определить, что Мемно - старый граф? Вообще-то он юный падишах Вроде бы у него в АСках нет ничего подобного.
А пробуждается он не сразу, потому что:
Ну правильно, нам бы тогда об этом объявили:
В результатах, помимо прочего, будет объявляться о пробуждении Матушки, Старого графа и начале мирохоты.

А что касается Игорей
Вторая анонка про Юви кстати, что к ней так пристали?
Вот именно что пристали, поэтому не верю второму Игорю.
А кто этот Игорь старому Графу и почему он его разбудить должен?
 

Yuventa

Обитатель
Мемно может быть не прошедшим маф-килом. Мафы, путем исключения, решили что это скорее всего Старый Граф.
Хм... кроме Старого Графа, в игре есть еще броники.

1. Матушка Ветровоск - ПС1 «Исчезновение» - АС и мафкилл вампиров и нейтралов на неё не действуют.
2. Игорь - ПС1 «Лучшие части тела» - выживает после первого покушения.
3. Старый Граф - ПС1 «Торпор» - до обнаружения Игорем мафкилл вампиров на него не действует.
4. Лукавец - ПС2 «Злой дух» - не может быть убит мафкиллом или мирохотой, а также завербован Роителем.
 

Innai

Обитатель
Хмм... а как Влад мог определить, что Мемно - старый граф? Вообще-то он юный падишах Вроде бы у него в АСках нет ничего подобного.
А не факт, что это Влад. Идея появилась из того, что по сеттингу - юные вампиры, Влад и Лакримоза - племянники старого графа. Больше племянников в игре нет. Варианты:
а) мафы почему-то решили, что Мемно - граф. Например, меняли голос, а он не поменялся или крали анонимку, а она не укралась, или мафкилл должен был пройти, не прошел, или что-то такое.
б) кто-то из нейтралов написал, чтобы развлечься. Возможно, есть и в) но я его не знаю.
Вот именно что пристали, поэтому не верю второму Игорю.
а чем плохо, что пристали? :fools: Мне больше не нравится сравнение со Слип, потому что правильно для чекера выбирать одного игрока заметного, кому наиболее вероятно чекать статус, а второго - менее заметного.
А кто этот Игорь старому Графу и почему он его разбудить должен?
Слуга. Старинный, верный, преданный.
 

Unbroken

Обитатель
Шону эту анонимку отправили уже давно, но он делал ремонт. Поэтому сейчас публикует без лишнего ролеплею.
Анонимка 3.4.

Объединённые Ведьмы номер раз

Не забудем Нянь родную :rage:

Остальные в сборе, ходячих видели аж много
Казануда и Овёс отпишетесь до утра где были и мы вас не здадим
Следующими анонимками скажем кто зло
 

Unbroken

Обитатель
Шону лень придумывать отыгрыш.
Поэтому вот вам совет на все случаи в мафии.
Анонимка 3.6.
Вчерашнюю ночь провел беседуя об учении Ома с Ювентой, позавчерашнюю - с Вереск.
Преподобный Овёс.
 

Naama

Гость
Ну, я так почитала наискосок и хочу сказать, что все эти реаловые истории-то конечно очень печальны, но когда за день два пострадавших от реала появляется - начинаешь это анализировать. Татаничке я поверила, подумала, мол, ладном всякое бывает. И даже тот факт, что она ответила на первое упоминание ее ника в этой теме сегодня утром через 15 минут. Но вот ситуация с Аикой (Айкой?) немного страннее и загадошнее. Неужто мафы столь недальновидны, что отправляют новичка подобным образом оправдыватьсч в паблике? Не думаю, что если она в мафличке, то не спросила у старших «а как мне в паблике выступить?». Поэтому да, я скорее верю в чистоту помыслов этих двух мадам, ибо это как-то тогда супер странно получается.
я тут, с работы только что приехала. Вчера весь день язык был заморожен, вот сюрприз :D. Чтобы гифку запостить - минуту надо, чтобы нормально посты писать - десять. Могу теперь только по весерам приходить и с утра, ну что ж теперь, совсем не играть, что ли? :shifty:
потому что правильно для чекера выбирать одного игрока заметного, кому наиболее вероятно чекать статус, а второго - менее заметного.
Это ты бы так сделала и еще кто-нибудь. А кто-то, видимо, любит выбирать из примелькавшихся лиц. В любом случае я не вижу это поводом не верить анонимкам, но и не говорю, что не верю этой безоговорочно. А насколько позже первого Игоря она пришла?
 

Вереск

Гость
Если будет когда-нибудь третья игра по Пратчетту, то я обязательно что-нибудь прочитаю к тому времени. Зуб, вернее ухо даю :envy:
Я думаю однажды сделать или про Тиффани Болит (я надену полночь), или по книжке про 200-летие Кумской битвы, название которой вечно забываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу