• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Carpe Jugulum

Доколе же ты, дедлайн?

  • 12:00

    Голосов: 6 24,0%
  • 17:00

    Голосов: 4 16,0%
  • Доколе скажут, до тех пор и будет

    Голосов: 4 16,0%
  • Анброкен - барран!

    Голосов: 2 8,0%
  • Делать второй ход в 18.00 мск

    Голосов: 7 28,0%
  • Не делать второй ход

    Голосов: 3 12,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Unbroken

Обитатель
Можно немножко поспрашивать?

Посадить "счастливчика" можно? Пройдут ли АС на игрока?
И про АС Старого Графа - блок АС и голоса. Его АС идёт по алгоритму после голосования - но голос блокируется всё же на этом ходу, так?
И классика - как быть при равенстве голосов?
Посадить нельзя "не может быть казнён никоим образом".
АС пройдут.
Граф всё блокирует на следующем.
При равенстве сядут все. Добро пожаловать в Ланкр.
Иииии рассылка ролей начинается!
 

Вереск

Гость
Или ты предлагаешь вообще никого на всякий случай не сажать, пока мирохота не откроется?:wth: :^)
Сажать не пойми кого в первый ход выгодно мафам - они себя знают. Непромирное поведение наблюдаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, честно, если Даргл всенепремерно хочется посадить меня по каким-то причинам, то я вообще не возражаю. Это без шуток было. Чтобы у нее там что-то там подтвердилось :doh:
 

Dargl

Обитатель
Сажать не пойми кого в первый ход выгодно мафам - они себя знают. Непромирное поведение наблюдаю.
А, ну так бы сразу и написала:D, нафига только было сюда ПСку Графа приплетать?
 

Вереск

Гость
А, ну так бы сразу и написала:D, нафига только было сюда ПСку Графа приплетать?
Я пошла читать , кому может быть выгодно. Ну, мало ли,может быть есть возможность какая-то у этой игры конкретно, такая конфигурация правил, при которой лучше сажать первым ходом. Наткнулась на ПС графа, решила, что это падазрительна. А немирное поведение -по умолчанию, если в правилах нет какого-то хинта, сажать вслепую немирно, я думала, это даже новичкам очевидно...

А ещё мне вспомнилась игра, где ты на первом ходу была также активна, составляла списки, а потом мафом оказалась :eek:
 
Сверху Снизу