• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Carpe Jugulum

Доколе же ты, дедлайн?

  • 12:00

    Голосов: 6 24,0%
  • 17:00

    Голосов: 4 16,0%
  • Доколе скажут, до тех пор и будет

    Голосов: 4 16,0%
  • Анброкен - барран!

    Голосов: 2 8,0%
  • Делать второй ход в 18.00 мск

    Голосов: 7 28,0%
  • Не делать второй ход

    Голосов: 3 12,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Unbroken

Обитатель
Хочу поиграть, но появиться смогу только в понедельник. (Не знаю, как лучше в таком случае - резерв? ))
Если с понедельника и дальше сможете нормально участвовать, то можно и не в резерв)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Умброкен, насколько я поняла Городецкий писался вовсе не в резерв, а в основной состав группы тодес. Он просто уточнил, что у него мало крови.
Скалли тоже с понедельника согласная.
 

EMey

Обитатель
Хочу поиграть, но появиться смогу только в понедельник. (Не знаю, как лучше в таком случае - резерв? ))
Ну, меня тоже в воскресенье вечером не будет. Но, давно хотела в эту игру. Записывайтесь.
 

Unbroken

Обитатель
Умброкен, насколько я поняла Городецкий писался вовсе не в резерв, а в основной состав группы тодес. Он просто уточнил, что у него мало крови.
Скалли тоже с понедельника согласная.
Я понял, это намёк,
Я всё ловлю на лету,
Но непонятно, что кокретно ты имела в виду?

Короче, пишу и Городецкого, и Скалли и Янту. Значит, 25 игроков набралось.
Запись закрыта, всем спасибо!
Завтра утром будут роли, а после полудня - тема.
 

Ksana

Обитатель
Unbroken , спасибо, что позвали, но я бы всё равно не смогла бы играть, да у вас и так комплект :)
Желаю всем удачи, особенно Преподобному Овсу, и пусть он про Ома рассказывает самым достойным преподобного:angelic: спасения :)
 
Сверху Снизу