• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Carpe Jugulum

Доколе же ты, дедлайн?

  • 12:00

    Голосов: 6 24,0%
  • 17:00

    Голосов: 4 16,0%
  • Доколе скажут, до тех пор и будет

    Голосов: 4 16,0%
  • Анброкен - барран!

    Голосов: 2 8,0%
  • Делать второй ход в 18.00 мск

    Голосов: 7 28,0%
  • Не делать второй ход

    Голосов: 3 12,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Unbroken

Обитатель
Да страшновато чевота... Срачик, который через дорогу, скоро будет и здесь?
Если его никакие бойскауты через дорогу перводить не будут, надеюсь, обойдемся.
Дамы и господа, давайте уважать друг друга хотя бы для виду :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да страшновато чевота... Срачик, который через дорогу, скоро будет и здесь?
Вы что, такое говорить! Даже не упоминайте! Не стоит тут раздувать:stop:.
Надеюсь, ГМ не допустит срачиков :).
А если кто попробует приносить сюда срачик то им выписывать пред, а если не поможет то модкилл.
:thumbsup:

Создавайте темку! Хочется же в Плоский Мир! Я столько википедий по сэттингу прочла уже. Книг, к сожалению, не успела.
 

Unbroken

Обитатель
Важно:
АС2 Графини с блока голоса заменено на снижение голода. Сделано ради баланса и каноничности (момент, где Сорокулы пробуют вино, один из моих любимых).
Роли, как и обещал, будут завтра утром.
 

Innai

Обитатель
:doh:
- жду темку.
- не знаю, кого играть, кроме Моркоу, но письмо "дарагим папе и маме" у меня не пишется.
- Тиффани мне тоже нравится, но к ней просятся Нак Мак Фиглы. Можно еще сыграть Зимового, но это слишком романтично. Можно Корову из детской книжки Ваймса "Где моя корова", но это слишком неромантично.
- перечитываю один из любимых отрывков - как Ночная Стража целилась в дракона, понижая свои шансы на попадание. Потому что единственный шанс, который работает в 9 случаях из 10 - это один шанс на миллион.

А еще принесла вам видео с танцем Моррис. Есть летний Моррис, который танцуют, встречая весну, но Пратчетт пишет и про Темный Моррис, котрый танцуют осенью - и случайно станцевав его, ведьма Тиффани пробудила Зимодея и в отдельно взятом регионе случился снежный апокалипсис, а у Анброкена появилась кочевая АС.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Можно немножко поспрашивать?
АС «Второй лучший в мире любовник» - устраивает с игроком маленький тет-а-тетик. Игрок на этот ход не может быть убит или казнён никоим образом, но также не может использовать АС и ПС.
Посадить "счастливчика" можно? Пройдут ли АС на игрока?
И про АС Старого Графа - блок АС и голоса. Его АС идёт по алгоритму после голосования - но голос блокируется всё же на этом ходу, так?
И классика - как быть при равенстве голосов?
 
Сверху Снизу