• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Carpe Jugulum

Доколе же ты, дедлайн?

  • 12:00

    Голосов: 6 24,0%
  • 17:00

    Голосов: 4 16,0%
  • Доколе скажут, до тех пор и будет

    Голосов: 4 16,0%
  • Анброкен - барран!

    Голосов: 2 8,0%
  • Делать второй ход в 18.00 мск

    Голосов: 7 28,0%
  • Не делать второй ход

    Голосов: 3 12,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Memnochii

Гость
Мне очень ужасно дико жаль, что я надавала всяки дурацких обетов и пропустила эту игру. :offended:
То-то я и думаю, странно, что Деня не записалась. Я, кстати, уже всё забыл, так что если ты в следующий раз пообещаещь что-то такому старому маразматику как я, можешь так строго не блюсти, я всё пойму, всё прощу. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ещё CJ единственная книга Пратчетта, в которой можно описать победу мафии
Я надеюсь, это не какая-нибудь пасхалка, Умброкен :ходок: И ты не собираешься там тайком описывать какую-нибудь победу мафии. Я за тобой слежу.
 

Innai

Обитатель
Кмк лучше бы он просто побеждал выживая.:D
Иначе это издевательство на ним будет учитывая отсутствие у него летальных АС.:doh:
смерть через матумбу! :D
А ещё CJ единственная книга Пратчетта, в которой можно описать победу мафии и не помереть от угрызений совести.
...а почему? :fools:
 

Unbroken

Обитатель
смерть через матумбу! :D

...а почему? :fools:
У меня рука не поднимется в мафии по Страже написать "Ветигари свергли, Моркоу и Шнобби убили, и городом стали править глупые и нетолерантные аристократы".
Хотя, если использовать увольнения вместо убийств...
То игру как минимум по "Ногам из Глины" и "Правде" провести можно :happy: Тем более, что там интересные злодеи.
 

Innai

Обитатель
Наверное потому что мафы-вампиры у Пратчетта тоже весьма обаятельны.
Мне не нравились. :envy: То есть они рафинированные и холщеные лощеные, но у меня аллергия на великовампирский шовинизм. Лакки и Виктор - перспективны, но граф - унылый зануда, графиня - скучная ханжа. Старый Граф - обаятелен, но уклад "добрый барин, который вас кусает" - лицемерен.
Сама книжка крутая, как 3/4 книг у Пратчетта, но власть вампиров мне не зашла.
 

Unbroken

Обитатель
Наверное потому что мафы-вампиры у Пратчетта тоже весьма обаятельны.
Нет, просто у меня есть план, как описать мафский финал без чернухи.
А так, для меня Сорокулы - фе. А вот Отто Шрик и Маледикт(а) - любимые персонажи.
 

Innai

Обитатель
У меня рука не поднимется в мафии по Страже написать "Ветигари свергли, Моркоу и Шнобби убили, и городом стали править глупые и нетолерантные аристократы".
Витинари вернется, не тот это человек, чтобы умирать. :stop:
Ну, в тюрьме посидит, так у него там камень укромный есть... :smirk:
То игру как минимум по "Ногам из Глины" и "Правде" провести можно :happy: Тем более, что там интересные злодеи.
Я очень люблю "Стражу".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вампиры 4 человека вампира:
В первый день поел 1. Итого:
0 111
Во второй день неудачно, никто не ел:
1 222
Третий:
Кто то поел. Итого:
Либо 0 333
Либо 2 133
Скорее второе. Это еще не учитывая вино.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken , может завтра? Ато три часа до дейдлайна, многие могут даже не узнать о нем.
Если я не получу ходы всех мафов, мирактивов, нейтралов и большей части мж, естественно, обойдемся без двойного.
Но завтра не раньше, чем обычно.
 

Svetl

Гость
Зачем? Вы понимаете что ваш вылет это вред для города, т.е. для вашей команды?
Игра прежде всего для эмоций, драйва. Победа - просто бонус, если повезет. Мне мафия очень-очень интересна как психологическая игра. Техничного подполить, техничного отправлять ходы как тебе скажут - это скука скучная.
И в разное время хочется разного)
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Svetl Ваши действия - это вред для вашей команды. Благодаря вам мы посадили вас, а не мафа или нейтрала, потеряли двоих.
И да, я абсолютно не жалею, что мы вас посадили, вы того заслуживали. Может в следующий раз задумайтесь.
 
Сверху Снизу