• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Carpe Jugulum

Доколе же ты, дедлайн?

  • 12:00

    Голосов: 6 24,0%
  • 17:00

    Голосов: 4 16,0%
  • Доколе скажут, до тех пор и будет

    Голосов: 4 16,0%
  • Анброкен - барран!

    Голосов: 2 8,0%
  • Делать второй ход в 18.00 мск

    Голосов: 7 28,0%
  • Не делать второй ход

    Голосов: 3 12,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Memnochii

Гость
Ну мы в обсуждении сериала уже давно гадаем о мотивах этого товарища. За деньги ли он так рискует? Просто несет людям свет? И рискует ли вообще? А может он клептоман?
Я думаю, в скором времени его таки изловят огорченные спойлерами фанаты и начистят ему фейс об тейбл, чтобы неповадно было.
Нет, ну реально, люди 2 года ждали, чтобы вот этот фрик всё испортил?
Ждать то совсем немного осталось.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
EMey Я отвечу. Да, действует. Не действует только на самих ведьм, Овса и подзащитного этого самого Овса. В случае с Преподобным и его подзащитным жертва (не Ювента) могла быть либо Овсом, либо защищена Овсом.
АС не работает на самих ведьмах.
не может причинить вреда Овсу или тому, кого Овёс защищает.
 

Skinny guy

Гость
На что спорим, что не новичок? Хотя доказать будет сложновато. Но точно не новичек. Чел играл уже тут только под твинком.
Есть моменты и нюансы, о которых не сейчас и не здесь, но наблюдательный игрок заметит.
Вы ошибаетесь.
Посмотрите дату регистрации.
Меня бы давно забанили за твинков.

Прошу прощения Анброкен.
 

Rina

Мать Котов
(почему-то его уже все забыли, пропал чел и так с ним
Это неправда. Мне уже неловко выносить голову слипе, у которой есть его телефон, но думаю, что если бы она что-то узнала,
сказала бы.
 
Сверху Снизу