• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Carpe Jugulum

Доколе же ты, дедлайн?

  • 12:00

    Голосов: 6 24,0%
  • 17:00

    Голосов: 4 16,0%
  • Доколе скажут, до тех пор и будет

    Голосов: 4 16,0%
  • Анброкен - барран!

    Голосов: 2 8,0%
  • Делать второй ход в 18.00 мск

    Голосов: 7 28,0%
  • Не делать второй ход

    Голосов: 3 12,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
А мне не нравится Скинни Гай. Он предлагал мне вырвать ухо живьем практически.
Достаточно сложные предпосылки для возникновения каких-либо отношений.
 

Вереск

Гость
Не знаю, куда написать, тут, пожалуй, оставлю. Оказывается, тут недавно был некий третий научно-исследовательский фестиваль "Кино в истории" или "история в кино"...короче очень длинное название. И там, сталбыть, было выступление Е.Д.Браун про прототипы персонажей в Игре Престолов. Слушаю. Жуть как интересно.
 

Вереск

Гость
И чо там? И чо, и чо?... :creative:
Ну чо чо, все в принципе на форуме давно написано. Генрих 3й (кажется) аж кусками отражен в Станнисе, Неде Старке и Тирионе (да, вот так), зато на одну Серсею, наоборот понадобилось аж 3 разнообразных женщины.
Эдуард 4 - Кабаноубиенный Баратеон.
Про прототип стены - Адрианов вал давно писали тут на сайте, про соответствие карты п-ову, где Англия, тоже, и про 7 королевств. Короче, хорошо, но мало. Но интересно. Ещё, оказывается, никакой "войны алой и белой розы не было" , потому что во-первых это теперь принято называть войны а не война, во-вторых там была бодрая подтасовка фактов, в-третьих, оказывается за 40 минут не так уж сильно можно приподоткрыть завесу исторических параллелей

А ещё не про игру престолов, но с той же конфы была дивная песня из американского фильма времени великой отечественной про русскую снайпершу. Перевели на русский, ужасно приставучая штука с припевом "три сотни фрицев убито тобой" - похоже, не отвяжется, пока не выучу. :facepalm::offended:
 

Багровый Ястреб

Гость
Генрих 3й (кажется) аж кусками отражен в Станнисе, Неде Старке и Тирионе (да, вот так),
Наверное, всё-таки Ричард III (ибо Генрих III один из самых малоизвестных английских монархов, славный сугубо своей скупостью и тем, что его современником был Монфор-младший), только в Тирионе отражён тот образ Ричарда III, который был создан Шекспиром, а в Станнисе - реально-исторического Ричарда. Я неоднократно встречал такого рода рассуждения.
 

Innai

Обитатель
Мне жаль вот что - франшиза очевидно подходит к концу, Мартин не пишет и (скажем мягко) не факт, что напишет - потому в погоне за популярностью публичные персоны пытаются получить максимальный профит от хайпа в связи с последним сезоном.
Потому будут бесконечные интервью экспертов, где нельзя услышать ничего нового, потому что все, что касается ИП и ПЛиО, уже давно озвучили и в интервью самого Мартина, и в лекциях других экспертов. И об исторических прототипах, и о символике, и о моде, и о психологии персонажей, и о возможных развитиях сюжетных линий.
Остались только финальные загадки - кто все же сядет на Железный Трон, кто получит "долго и счастливо", а кто умрет. Но это НВО скрывает, и их можно понять. :D
 

Innai

Обитатель
Хорошо тем, кому есть, чем думать. :doh:
А мне приснилось, что я убегаю от маньяка, который напал на меня с ножом. Я кое-как нож у него выбила и бросилась убегать по лестницам, тем, что черного хода.
Отличный бодрящий сон. Полчетвертого ночи.
 

Korica

Гость
А мне приснилось, что я убегаю от маньяка, который напал на меня с ножом. Я кое-как нож у него выбила и бросилась убегать по лестницам, тем, что черного хода.
Хорошо, что тебе женщина с дифурами, этот черный ход не перекрыла:sneaky:
 

Dargl

Обитатель
кое-как нож у него выбила и бросилась убегать по лестницам
Типичная ошибка жертвы из ужастиков. Надо развивать успех и добивать наверняка:moustached:, могут конечно потом посадить за превышение но это всяко лучше чем если маньяк оклемается и догонит.:волк:
 

Innai

Обитатель
Хорошо, что тебе женщина с дифурами, этот черный ход не перекрыла:sneaky:
Понимаешь, с двумя маньяками справиться легче, чем с одним. Тут уже есть варианты. Может, маньяк терпеть не может диффуры, а может, наоборот, так любит, что на нее переключится.
В любом случае не так стрёмно.
Типичная ошибка жертвы из ужастиков. Надо развивать успех и добивать наверняка:moustached:, могут конечно потом посадить за превышение но это всяко лучше чем если маньяк оклемается и догонит.:волк:
Надо было. :devil laugh: Я никогда почему-то их в снах не добиваю.
Повезло, ты еще смогла убежать во сне, а не зависла в текстурках :envy:
В текстурках не зависала ни разу. Но лестница была мерзко долгой. :envy:
 

Янта

Обитатель
Но это НВО скрывает, и их можно понять
Не очень-то хорошо скрывает, судя по всему. Прошлогодний испанский спойлерщик уже пересказал 1 серию, остальные на подходе. И вот не поймают же никак этого неуловимого Фрики.
 

Innai

Обитатель
Янта не могу вспомнить, сказалось ли это на рейтингах. Полагаю, нет - аудитория уже плотно "на крючке"...
Думаешь, это сами НВО сливают через Фрики? Используют для разогрева аудитории?
 

Янта

Обитатель
Думаешь, это сами НВО сливают через Фрики? Используют для разогрева аудитории
Ну мы в обсуждении сериала уже давно гадаем о мотивах этого товарища. За деньги ли он так рискует? Просто несет людям свет? И рискует ли вообще? А может он клептоман?
 

Innai

Обитатель
Янта я ни разу не смотрела его канал, не знаю, сколько там просмотров и подписчиков. Но, как по мне, чтобы настолько упорото этим заниматься, должна быть практическая выгода.
Количество просмотров - гонорары от ютуба. От НВО - за молчание или за рекламу. От СМИ - за новости.
Просто жажда славы? Не знаю, как по мне, выглядит сомнительно...
 
Сверху Снизу