• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Мои предположения о том кто может быть кем – только выводы:
5. Траумелия вор или нагайна или ловец самые опасные
12. Тигровая лилия вор или нагайна или ловец самые опасные
17. Улджи Рваное Ухо вор или нагайна или ловец самый опасные, но есть свежая проверка, что не Чужой

22. Половинка Луны травница - МА
23. Харматтан защитник или кочевник - не Чужой
24. Чёрная Вдова нейтрал, не могу сказать кто - не Чужой
4. Стиви Джобс оракул - надеюсь, что не Чужой
Можете в ответ писать что это МАФская аналитика и прочий бред, я принимаю ваше мнение товарищи МАФы.
Предлагаю на линч Траумелию или Тигровую лилию.
В прошлый ход Улджи голосовала против Тигровой Лилии, возможно она что-то про неё знает недоступное мне.
Голосовать пока не буду, давайте обсудим мою аналитику.
апд
пока писала эти двое в меня уже проголосовали, что косвенно подтверждает, что я права
 
О, Черной Вдове тоже досталась Активная Способность "Мозговой штурм"? :wideyed:
Я думала, что эта отметина судьбы только одна за ход.
Мозговой штурм ударит по одному
Может, я что-то не поняла. В этой игре меня стоило назвать тормозом, а не Половинкой Луны :doh:

Отсюда несколько выводов:
1) Либо я что-то не пОняла
2) Либо Черная Вдова что-то мутит
Непонятна мне :shifty:
50 слов :p
 
Народ, давайте голосуйте, чего тянуть, может резы пораньше будут :)
И да, агитирую за нашего кандидата - Черная вдова, самая Черная и самая - самая вдова! Голосуй, не тормози, наши будут на мази :D
 
Не продалась, просто я боюсь змей, у неё есть 100 процентный килл, я считаю её более опасной, чем Ловца - Чёрную Вдову.
А от куда такая уверенность, что Черная вдова - Ловец? У меня например другая инфа ;)
И она скорее всего за мафов , а змея совсем нет, практически уверена!
 
Попался, таки продался мафам, ну естественно за своего собрата голосить не с руки:sneaky:
Ну, а после этого, я вообще призываю голосовать всех в Тигровую Лилию. С чего ты вообще взяла, что Чёрная Вдова - маф? Откуда сведения? Я вообще не верю в существование мафлички, думаю, что на данном этапе борются свободные нейтралы и мирные.
 
Стиви Джобс (игра НТ) Тоесть вы серьёзно думаете, что мафы ни кого в союз не призвали? Ну наверное кроме Воина, который сам просился? И вас не смущает анонимка Травницы, которая как бы ваше предположение опровергает и в её списке как раз есть Черная вдова?
 
И вам не смущает анонимка Травницы, которая как бы ваше предположение опровергает и в её списке как раз есть Черная вдова?
В том списке были ещё и те, кто вёл переговоры с мафами, а переговоры не равно союз. В отсутствие переговорного игроакка между нейтралами, переговоры через мафов был единственный способ как-то согласовывать ходы и союзы.
 
Сверху Снизу