• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

А я в вас еще даже не голосовала. Но если жертва сговора предложит другую достойную кандидатуру, возможно, я за нее проголосую.
Да. Предложу. "Я подарю вам эту звезду. Светом волшебным будет она осенять путь в бесконечность! "
Я предлагаю вам Половинку Луны.
Как сказала мне сегодня Тигровая Лилия, я так вижу.
 
Половинка Луны мой голос.
Богатые тоже плачут и ргиты на луну воют.
Ай-яй-яй, как нетолерантно, непушистый не-брат :shifty: А ещё носитель демократических ценностей :ходок:
Вот о непушистости моей хочу прям поговорить отдельно.
От вас говорят, уж простите, ежик обслысел. А теперь вы хотите сказать, что и меня моль побила? :ходок:
 
Последнее редактирование:
Марк Тремонти еще не пришел с работы.
По пути он копил силы, чтобы в очередной раз написать Улджи, - Не забудьте проголосовать!
Но Улджи была умная и принципиальная. А может быть наоборот.
Она перебдела.
Перехитрила его.
Она заранее наслаждалась моральной победой над нам.
 
От вас говорят, уж простите, ежик обслысел.
Что-что сделал ёжик? :woot::oh::crazzzy:

Харматтан - источник радиации.:envy:
О, понаприлетали тут всякие, а теперь ещё и жалуются - источники, мол, не те :wth: :^) Нечего было понаприлётывать :doh:
 
Всего лишь половинку? Жадный вы, Шор Кан.
Это не я жадный, а лучшее из того, что есть в наличии. Такая вот она жизня лурсианская луна.
Что-что сделал ёжик? :woot::oh::crazzzy:
Ну да. Он ещё иголки выпавшие сжёг. В общем, страшная история:волнуюсь: Слухами Лурсис полнится.
Теперь вы и до меня добрались:cry: Я был сиренево-рыж и пушист:proud: А что сейчас даже не знаю.
 
Сверху Снизу