• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

"Шор Кан, Улджи Рваное Ухо, Половинка Луны,
Аш Бурзум, Черная Вдова.
Давайте поговорим об этой анонимке.
ШорКан - маф - это раз
Вереск подтвердила, что все союзы заключаются только в паблике.
21. АшБурзум (волхв) мафия предлагала ему союз на 5 ходу, он мог вести переговоры.
Мафия предлагала союзы
волхв ловец колдунья шаман вор нагайна живой щит
Где вы здесь видите сказительницу?
Из живых остались ловец вор нагайна - у них МОЖЕТ быть союз с мафией.
У меня НЕ МОЖЕТ быть переговоров/союза, т.к. я его не предлагала и не получала.
 
DoS (Игра НТ) вот! :thumbsup:Нам достались не только креативные, но еще и упорные мафы! Спасибо им за это. Поэтому их надо понавыводить с нашей родной планеты.
Чем вам не глянулись сепульки и сиреневые тигры? Приятное же видовое разнообразие для планеты))
 
Да. Так как считаю, что последнего мафа мы посадили вчера, и мафличка пуста.
Обратите внимание Стиви
Печально мне видеть такое неверие в волшебную силу вербовочных сапог. бурундук-смайл
#мафия бессмертна #служба в космофлоте предложение от которого нельзя отказаться
Даже сама мафия практически подтверждает наличие рабочей мафлички:smirk:
Хотя кому я это говорю , тому самому кто и сидит в пруду в мафличке:D
 
Уважаемая Сказительница, ну вы прекрасно могли пойти в этот не хороший союз прицепом, и это было бы отличным алиби, чем вы сейчас и пользуетесь :D
Долго писала, потом стерла. Я не буду опускаться до того, чтоб придираться к вашим словам и разводить полемику в паблике, пытаясь убедить других в вашей нехорошести, тем более что вы только один из кандидатов, которые вызывают у меня подозрение.
Все, что я могла сказать, я уже выдала в обязательной аналитике.
Но то, как настойчиво вы ко всем цепляетесь, определило моё решение.
Голос Тигровая Лилия.
 
tenor.gif
 
Они не оценили Траумелиевой красоты и убили бабулю Карен. Вместе с дедулей. А такое прощать нельзя.
Не-не. Красота Траумелии была одной из причин экспедиции - летели посмотреть можно сказать. Могу сказать, что я оценил прекрасные платья аватарки, в которых щеголяла Траумелия:bravo:
С Карен и дедулей была непонятная ситуация. Ведь могло быть и так с их стороны:
[url=https://radikal.ru] [/URL]
 
Черная Вдова (игра НТ) А к кому я цепляюсь? Я только у Стиви пыталась выяснить почему я , вроде всё? И вашу прозрачность затемнила немного своими выводами...
Стиви Джобс (игра НТ) Вообще ничего вам не пытаюсь доказать, я хочу показать остальным мирным или промирным жителям нашей планеты, что не стоит доверять вашему выбору и причинам по которым вы его сделали, вот и всё :)
 
Сверху Снизу