• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Мафию вы победили, ход назад, а вас победили ваши братья Нейтралы, чью опасность вы недооценили, пока гонялись шесть дней за мафами всей толпой, с гиканьем и улюлюканьем.
Мы пытались параллельно их травить, но они гады не мёрли как мы не старались, за всю игру вроде всего одно моё убийство прошло, и всё :(
 
Мирная планета Лурсис, вы стойко сопротивлялись, не хотели принимать наши ценности, но нашлись же прогрессивно-мыслящие лурсиане - и cosa nostra живёт и побеждает. Значит, никакие мы не захватчики:D
Так страшно было наблюдать из космолёта за множащимися союзами:волнуюсь: Теперь в этом можно признаться.
Отлично поиграли!:)
 
а вас победили ваши братья Нейтралы, чью опасность вы недооценили, пока гонялись шесть дней за мафами всей толпой, с гиканьем и улюлюканьем.
Сперва надо было остановить чужеземное вторжение, а потом уже разбираться между собой.
А любители бусиков, кстати, вызывали подозрение давно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Всякий конец есть лишь начало нового... возможно.

- Да быть этого не может!
- Капитан, я сам не могу до конца поверить...
- Маалчать! Ещё одно слово - и ты продолжишь службу в штрафной флотилии! Значит, грязные голые дикари расправились с группой Пса?
Навигатор-приёмщик нервно сглотнул. Он всегда считал себя не самым везучим человеком - вот и сейчас его судьба повисла на волоске. Говорят, в штрафной флотилии редко кто выживает больше двух дней - Империя ведёт войну с остатками мятежников по всему обитаемому сектору - и штрафники всегда были на острие меча карающего гнева.
На командный мостик поднялся ещё один навигатор, сержант. Он отдал честь и затем презрительно посмотрел на несчастного собрата.
- Капитан, мой офицер. Срочное вокс-донесение.
- Давай, - распорядился капитан, пытаясь предположить, что будет в послании.
Искажённый голос невнятно произносил что-то, скороговоркой - но понятны были только отрывки.
... Улканус... залежи... энергии хватит на... агрессия... среда... сокровище... для Империи.
Прокрутив сообщение ещё и ещё раз, капитан уловил смысл. И догадался, о чём идёт речь. Поистине, сообщение оказалось невероятно важным.
- Берём курс на планету Вулканус. Оказывается, здесь мы зря тратили время. А Пса и его бойцов... проведите их смерти как... несчастный случай на тренировочном занятии. Я не допущу, чтобы каждый солдат Империи за моей спиной издевался над памятью бойцов спецназа, рассказывая, что наших лучших солдат могут одолеть...
Капитан "Кулака Грома" сел в своё тщательно подогнанное кресло за командным пультом - и потому финальная вспышка гнева оказалась для навигаторов-вычислителей полной неожиданностью.
- Я НЕ ПОТЕРПЛЮ СПЛЕТЕН!

Отзыв будет позже, а пока просто всем спасибо за игру;):)
 
Сверху Снизу