• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Топи и болота.
Топи и болота
Зеленый плат небес.
Хвойной позолотой
Вззвенивает лес.
Тенькает корица
Меж лесных кудрей,
Темным елям снится
Гомон косарей.
По лугу со скрипом
Тянется обоз —
Это кукурузой
Пахнет от колес.
СлУхают ракиты
Посвист ветряной...
Край ты мой забытый,
Край ты мой родной.

Чем у Улджи день начинался обычно, тем он и заканчивался. Одно из правил индейцев.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 6. Вихри враждебные веют над нами

Ветра несли с собой новые звуки запахи, угнетая немногих выживших. Чем бы ни завершилась битва за планету, жизнь уцелевших уже никогда не будет прежней. Перемены стремительным потоком затрагивали всех и каждого, и многое, слишком многое, необратимо поменялось… Что же оставалось делать остаткам племён? Только продолжать бороться.
Следопыт собирался выйти на охоту - хотя его целью были не звери и птицы - а люди. Наблюдая за ними, он многому учился и многое узнавал. Но сегодня что-то не давало ему сосредоточиться и выбрать нужного человека
4. Стиви Джобс - Шор Кан
5. Траумелия – Шор Кан
12. Тигровая лилия – Шор Кан
14. Шор Кан – Половинка Луны
17. Улджи Рваное Ухо – Тигровая Лилия
18. Хильда – Шор Кан
19. Голубь Мира – Чёрная Вдова
21. АшБурзум – Шор Кан
22. Половинка Луны – Шор Кан
23. Харматтан – Шор Кан
24. Чёрная Вдова – Шор Кан

- Шор Кан (Игра НТ) (Взрывник)! Твоё время в нашем мире вышло.
- Ещё нет, - прервал их Молот, вынимая из кармана гранату. – вы так легко не отделаетесь.
Один из воинов с почти неуловимой скоростью метнул небольшой топор, сбалансированный специально для бросков, надеясь остановить врага – и всё же, он опоздал – Шор Кан оказался быстрее и попал именно туда, куда и планировал – прямо под ноги Хильда (Игра НТ) (Следопыт). Осколки посекли несчастную так, что не осталось живого места.
Аш Бурзум (Игра НТ) (Волхв) обливался потом, пытаясь сделать глоток воды. Его мускулы отказывались служить, а тело горело, сражаясь со странной болезнью. Лечебные снадобья, запасённые им на чёрный день, не справились, принеся лишь временное облегчение.
Когда разум уже не мог отличить явь от видений, Волхв осознал, что это конец одного пути - и начало следующего. Духи уже ждали его, чтобы решить судьбу.
- Я иду, - едва слышно прошептал Волхв, черпая умиротворение и покой в терзавшей его боли…
Легкие ноги несли ее между хлябей болота, по кочкам из мха, кругом по ей одной известным тропам. Есть травы, что растут лишь в таких местах, куда не сунутся люди. Есть люди, которые не сунутся туда, где растут нужные травы. Она усмехнулась - я знаю все, что нужно, чтобы ступать и ходить, чтобы оставлять в живых или отправлять к духам предков."
Горлышко бутылки казалось огромным, жидкость неприятной на вкус, но после пары глотков, голова прояснилась и сон...всего лишь сон, прерванный безжалостно, отступил. Она разомкнула веки и начала вертеть головой. Порывами вторгался ветер под низкую крышу, задувая очаг, от дыма она почти ничего не видела. Ее подняли на ноги.
- Знание трав - еще не все в этом мире, хозяйка леса, - проговорил надтреснутый голос, выводя ее на край скального уступа, - умение летать нужнее.
Она всплеснула руками, вытолкнутая далеко за пределы камня, в пронизанный светом день, в холодный горный воздух. Крик Голубь Мира (Игра НТ) (обнуленный мирный житель) еще долго звенел в ущелье.
Подведя итоги и выслушав своих людей, вождь сказал:
- Мы наконец избавились от проклятых чужаков!
Радостный вопль стал ответом на эти слова.
- Но... добрые духи нашептали мне, что среди нас нашлись презренные, предатели, пособники злых духов. Они не только не сражались против захватчиков - они помогали им. Теперь духи приказывают нам найти презренных и покарать!

Едва миновала общая угроза, как племена сцепились друг с другом, деля любимые ручьи, богатые рыбой, скалы и ягодники, болота и святыни. Они уходили в свои леса, считая их своими, и находили вчера еще братьев, теперь снова ставших чужаками. Они были столь разными, сколь и похожими, но кровь у них была одного цвета и она начала литься.
Чума начала отступать.
/Заражены будут двое, Мозговой штурм ударит по одному/
Выбыли: Шор Кан (голосование).
Хильда, Голубь мира, Аш Бурзум - убиты.
Следующий ход до:
чуть позже
 

Вереск

Гость
Следопыт собирался выйти на охоту - хотя его целью были не звери и птицы - а люди. Наблюдая за ними, он многому учился и многое узнавал. Но сегодня что-то не давало ему сосредоточиться и выбрать нужного человека
Шор Кан оказался быстрее и попал именно туда, куда и планировал – прямо под ноги Хильда (Игра НТ) (Следопыт)
Вот это, например, описание одной из секретных АС. Не само убийство, а факт отражения роли и что делал в лирике.
Если бы при этом Хильду не убили, было бы интереснее, конечно.
Словом, есть такая АС, когда ее на ком-то применяют - ГМ описывают происходящие с челвоеком события в лирике. Как проверка следопыта, которую нельзя подделать. У нас столько народа перемерло с этой АС так и не воспользовавшись ей. Вот, первый случай использования.
 

Вереск

Гость
Объявления.
Принимаются предложения по раннему дедлайну. Любые вплоть до хода в 12:00.
Можно сюда, можно в личку. А можно сказать нет, мы готовы только в 22, и тоже мне это передать каким-то путем, доступным гму (не телепатическим, по возможности). Спасибо.
 
Итак, в нашем племени семеро (священное число этого форума)
4. Стиви Джобс
5. Траумелия
12. Тигровая лилия
17. Улджи Рваное Ухо
22. Половинка Луны
23. Харматтан
24. Чёрная Вдова
Что я обо всех них знаю:
4. Стиви Джобс оракул – искал союза с МА
5. Траумелия была старая анонимка медиума, о применении АС где про ее АС не упомянули, косвенно подтверждение, что не Чужой, но могла присоединиться к ним недавно
12. Тигровая лилия была старая анонимка Оракула, что не Чужой, но подозреваю в ней сторонника чужих
17. Улджи Рваное Ухо есть свежая обеляющая анонимка, но могла присоединиться к Чужим на последнем ходу.
22. Половинка Луны была Не Чужой, так как была анонимка мафов, косвенно обеляющая ее
23. Харматтан был не Чужой, так как была анонимка мафов, косвенно обеляющая его
24. Чёрная Вдова была старая анонимка Оракула, что не Чужой, но я то знаю, кто я на самом деле (SIC!) – не Чужой
Слов 150 – хватило бы на 3 поста, но я продолжаю.
 
Роли, которые могут быть в игре (правда часть из них может быть обнуленная):
вор Крадет АС игрока вслепую – мог украсть убойную АС – опасно, если станет Чужим
защитник Отражает все отрицательные последствия АС с одного игрока в другого – на мой взгляд не критично если перейдет к Чужим
кочевник (МА) проверка статуса
ловец задает вопросы до смерти – опасно, если станет Чужим
нагайна Отравляет ядом– опасно, если станет Чужим
оракул Пленяет игрока и приносит его в жертву через ход. – искал союза с МА
сказительница бесполезные АС, может научить чему-то (?) – нежелательно если перейдет к Чужим, т.к. могут быть неизвестные АСки
травница(МА) убивает ядом
На мой взгляд самые опасные Вор и Нагайна.
Слов 108 – будет еще заключение.
 
Сверху Снизу