• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Вереск

Гость
Приятно делать мафию хорошо слышащей :happy: А то эта ДоС - глухня!
Но вообще, это называется эффект психологического давления. Когда человеку долго доказывают, что он огурец, то он в итоге не выдерживает и соглашается. Говорит:
- Ну акей. Я огурец!
Так и здесь. Возьму сейчас и мафиезинам пойду союз предлагать. А то эти дурни Ухо сапогами заманивают, а на деле :drownin:
Он вроде ласково...прям сразу внушение. Это ж Марк.
Вы обесцениваете мою аналитику, миледи.
Сейчас все посмотрят, что оказывается это было не внушение, а пинок, чтобы я уже проголосовала наконец. И подумают, что я им в остальном недоговорила то там, то там.
Скрыла информацию.
Не выложила все карты на стол.
Это жестоко!
 
Анонимка 4
Статус Голубя мира НЕ чужой
Кочевник
Анонимка 1
Уилджи Рваное Ухо НЕ чужой.
Вчера проверял Хильду.
Кочевник.
Как считаете это черный чек на Голубя, или нет?
 
Бэтрог лежал на лугу, подложив под голову копытца, и смотрел в бескрайнее небо, по которому плыли белые облачка в форме единрожков. С помощью своего рога он посылал сигналы на землю, которые эхом отдавались в ушах лесных животных и не животных.
вообще не поняла, честно говоря, что это была за анонимка. И даже не потому что там есть я. Пришла под конец дня, почему нельзя было раньше написать. Я верю анонимкам, которые приходят утром, остальные пишутся для того, чтобы всех запутать.
Да-да, я тоже говорю под вечер, потому что реал - всегда непредсказуем.
Анонимка Травницы настоящая, и если все обратили на это внимание, она содержит в себе именно ответ на вопрос. Вы вот, как я понял, думаете, что это так просто: придумать корректный вопрос, который одновременно принесет и пользу городу, и в то же время не нарушит никаких правил. Да, мы долго над ним думали. Да, поздно отправили. Но лучше поздно, чем никогда, разве нет? Или нам надо было таить эту информацию? Надеюсь, мое эдакое подтверждение снимет с Травницы обвинения вроде «почему не утром и почему не сразу». Этому есть причины, которые зависели даже не от реала.
 
Последнее редактирование:
Как считаете это черный чек на Голубя, или нет?
Вы так наивны, чтобы принимать такой примитивный вброс за черный чек? Судя по вашим предыдущим постам, на вас это непохоже. :unsure:

Если верить анонимке Кочевника (а у меня нет оснований ей не верить), Рваное Ухо не Чужатка.
Шор Кан - уже явный кандидат. Но остаются еще трое: Половинка Луны, Аш Бурзум и Черная Вдова.
Возможно, я ужасно ошибаюсь, но Аш кажется мне мирным. А Вдова - все более Черной.
 
А мне вы все кажетесь злыми и черными, и как мне с этим жить?
Вот даже не знаю. ((
Что, вот прямо все-все? Ну есть же среди этих злых и черных кто-то белый и пушистый, с бластером и дешевыми побрякушками для дикарей?
 
Вот даже не знаю. ((
Что, вот прямо все-все? Ну есть же среди этих злых и черных кто-то белый и пушистый, с бластером и дешевыми побрякушками для дикарей?
Выдайте мне побрякушку и я прощу вам голос в себя *уууааарррр* Да.
Чего всем местным раздают, а жертвам оговора нет?
 
Сверху Снизу