• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Какие и в чем странные? Кстати, тема для второго поста аналитики.
Субъективные предположения - это совсем не аналитика. :) Именно в силу субъективности.
Ну, например: в тот вечер, когда выносили Сепульку, в паблике чувствовалось явное напряжение. Вот на грани срыва (возможно, мне это лишь показалось, но мы говорим о субъективных впечатлениях). И вы вдруг как-то слишком горячо выступили в защиту бедной Сепульки, имя которой исковеркал (причем, явно без злого умысла) Бэтрог. . Ясное дело, ники коверкать не стоит, но ваша реакция...
Это еще не повод для обвинений, но были еще какие-то детали, сейчас ускользнувшие от меня. Если перечитаю ваши посты, постараюсь их найти.
 
Да сколько у вас здесь мозгоштурмщиков-то :wideyed:
Пока отдаю свой голос за аналитику Голубя Мира. Он вообще лучше всех разобрался в ситуации относительно меня. Подробности его исследования очень детальные и четкие. В некоторых местах вообще в точку.
А одну фразу из ее поста я даже украду себе для одного дела.
И главное, все аналитики не могут задать себе одного простого вопроса. А раз не могут, то я задам его вам.
Он простой.
- По вашему я дура?
4 слова.
Видимо да. По вашему я дура.
Мне же делать нечего. Вместо того, чтобы молча проголосовать в того, кого скажут решила тут про Тигровую Лилию поаналитить, чтобы вы меня тут взяли сразу и раскрыли.
Печалька. Когда садят не обидно. Когда считают дурой - да.
Процесс раскрываемости мафов в этой теме скоро достигнет пика.
 
Анонимка 1

Уилджи Рваное Ухо НЕ чужой.
Вчера проверял Хильду.
Кочевник.

Анонимка 2


После трех успешных слежек Следопыт может с уверенностью сказать, что Шор Кан - Взрывник.
Лурсийцы, это наша земля. Изгоним пришельцев!
 
Чтобы не путать и без того запутанное население планеты, Аш Бурзум смущенно слезает с пенёчка, освобождая его для действительно достойных внимания. Галстук оставлю себе, в назидание. Мозговой штурм - не моё, можете считать меня даже дурой. Заслуженно. :( :oh:
Но подозрения и мысли свои не забираю. Даже если не во всем согласен с аналитикой Тигровой Лилии, считаю ее мирной.
Подозреваю Шор Кана.
Пенёк свободен.
 
Вот на грани срыва (возможно, мне это лишь показалось, но мы говорим о субъективных впечатлениях). И вы вдруг как-то слишком горячо выступили в защиту бедной Сепульки, имя которой исковеркал (причем, явно без злого умысла) Бэтрог.
Мои слова помешали посадить Си Пуль Ка или могли помешать при единодушном голосовании в нее?
Нет, думайте про меня маф я или нет, но могу заверить вас, что моя реакция была не игровой, а человеческой. Не разлогиниваться же было?
 
Вместо того, чтобы молча проголосовать в того, кого скажут решила тут про Тигровую Лилию поаналитить, чтобы вы меня тут взяли сразу и раскрыли.
Хорошо. Вы невинны и подозреваете Тигровую Лилию. Но есть еще анонимка от Травницы (вряд ли фейк - слишком длинная и подробная):
"Шор Кан, Улджи Рваное Ухо, Половинка Луны,
Аш Бурзум, Черная Вдова.
- Есть ли в этом списке хотя бы двое, имеющие отношение к мафии (пришельцы и нейтралы, заключившие союз с мафией сегодня или ранее, или ведущие переговоры о союзе на данный момент (к 19.00)?"
Если среди вышеназванных есть 2 мафа и/или их приспешника, то Тигровая Лилия, по вашей версии - третий?
По двум именам из списка я свое мнение высказала, повторяться не буду. По остальным:
Половинка Луны - ничего не знаю. Вот вообще нечего сказать. Есть косвенно белящая проверка, но этого ведь мало.
Аш Бурзум - кажется мне мирным. Субъективно. Но и по его постам тоже.
Черная Вдова - хотелось бы записать в мирные. Не знаю.
А что можете сказать по этому списку вы? Двое там точно есть.
 
Предложения о союзах ход 6:

1
Следопыт предлагает союз Оракулу
2
Не сливай взрывников, не сливай нас, людей,
Не сливай просто так из сливалки своей,
Эй, малыш, не сливай, и не хвастай другим,
Что всех мафов сольешь мирактивам живым.
Ты ведь умный оракул, ты всех удивлял,
Ты бы к мафии шёл и союз заключал,
Приносил б в жертву мирных навскидку и влет,
Той, кто мафу поможет, всегда повезёт!

Оракул, мафия нежнее мирактивов и чутче. Мы тебя ценим. По рукам?


3 4 5
Травница предлагает союз Волхву.
Травница предлагает союз Оракулу.
Травница предлагает союз Сказительнице.

Списки с прошлых ходов актуальны, кроме тех, где фигурируют выбывшие и обнуленные.
Предложения о союзах ход 5:
Травница приглашает Волхва.
Сказительница приглашает Волхва
Ловец приглашает Вора
Ловец приглашает Нагайну
Сказительница приглашает Защитника
В целях изучения верований народов Лурсиса прогрессивная мафия предлагает союз Волхву.
Ловец, мы тебя знаем. Мафия тоже любит ловушки. Приходи к нам, не пожалеешь.
Нагайна, бездумное использование яда не несёт практической пользы. Хочешь узнать, как правильно и качественно травить? Мафия ждёт тебя!
Живой Щит, Мафии нужны живые и щиты. Приходи к нам, будешь получать две зарплаты!
Предложения союзов. Ход 4

Волхв предлагает союз Травнице
Воин -Колдунье
Клинок приглашает на переговоры Вора.
Командир - Шаману. Наш союз обещает многое.
Хрупкая Колдунья, прислонись к могучему плечу Взрывника. Зайка моя, я - твой Молот!
---
Предложения постоянных союзов, которые еще можно заключать:
Воин - мафия
Сказительница-Колдунья
Сказительница - Ловец

Дальнейшие действия:
1. До 18:00 можно успеть сделать переговорщика и пообщаться с мафией (те, кому мафия предлагала союз).
2. Все остальные просто обдумывают положение до 18:00 и решают кого хотят, кого нет и чем сердце успокоится. И пишут об этом мне до этого часа. Картина прояснится окончательно с ходом.
 
Несмотря ни на что, Траумелия вынуждена признать, что рекламная компания мафов по союзничеству великолепна. Не знаю, кто там у них отвечает за агитацию, но прям временами хочется влиться в их дружные редеющие ряды.
 
Если среди вышеназванных есть 2 мафа и/или их приспешника, то Тигровая Лилия, по вашей версии - третий?
Именно так.
Нет, я что не имею права на свою точку зрения.
Она у меня есть и я ее озвучила.
Всем можно, а мне нельзя получается.
Складывается впечатление, что все кругом знают про Тигровую Лилию что-то, чего не знаю я.
И многозначительно мне на это указывают.
Но для того, чтобы знать что-то, надо обладать информацией, а ее у меня нет.
И что мне делать?
Тем более Тигровая Лилия действительно вела себя очень подозрительно.
Вы вон меня, оказывается, подозревали всю игру из-за того, что я списки мирных вывешивала (опрометчивый шаг, больше таким не буду заниматься, люди не ценят), а я вон даже не чужой. Так может моя аналитика на пне все же может быть более правильней, чем ваша? Ну вдруг.
Тем более, сегодня утром я встала, почитала личку с гээмами, а там Марк Тремонти вчера мне внушение делал, что я не проголосовала вчера. Чтобы я успела.
Поэтому сегодня я решила проголосовать с рання первая.
Вот :happy:
 
Прям не знаю, мафы такие классные, у них и стихи, и песни, и Ухо...
А у мирных только пеньковая аналитика. Даже агиточек нет :(
Зато у нас есть Эйв с семенами и сильное желание не отдать без боя наш Анобтаниум :devil:
1271cd858e7aa792722f03cc93361b8d.gif
Ок. Ладно. Анобтаниума у нас больше нет, у нас есть Спайс. Но его мы тоже не сдадим.
 
Сверху Снизу