• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Вереск

Гость
А живенько у нас)
Значится, у гма открылись глаза в достаточной степени, чтобы принести вам разумное, доброе проверочное, сейчас будут анонимки, которые понаприсылали за ночь и вечер.

И союзы давайте до 12 предложения, а потом до скажем 16 переговоры. И походим раньше, ежели получится. Если есть возражения - поделитесь со мной в паблике или в личке.
 
Наверно денег мало предложил
Естественно, кисуля. Чудо-трава стоит ой как дорого.

По сути. Харматтан склонен верить списку Травницы и тому, что его пушистый брат Шор Кан на самом деле никакой не брат и вовсе не пушистый. Аналитика от Тигровой Лилии местами неплохая, местами весьма так себе.
И да, мирактивы, предложите союз Оракулу.
 
Смотрите, у нас еще есть анонимка от Травницы.
Я вообще не поняла, честно говоря, что это была за анонимка. И даже не потому что там есть я. Пришла под конец дня, почему нельзя было раньше написать. Я верю анонимкам, которые приходят утром, остальные пишутся для того, чтобы всех запутать. И даже если это настоящая Травница, то как я говорила выше, неизвестно сколько нейтралов в союзе с мафами. Не понимаю почему кандидатура Тигровой Лилии так быстро отметается. Просто ммм... может показаться, что я говорю не очень аргументировано, но не забывайте, что у каждого в этой игре есть свои АС-ы и у меня могут быть причины предлагать именно ее, согласно некоторым обстоятельствам, с которыми мне пришлось столкнуться и пересечься в этой игре. Вчера, к примеру, я узнала кое-что.
Сегодня я такого не узнаю, ибо подозреваю другое кое-что, но вот примерно так корявенько объясняю.
 
Да, пенёчек мой.
Разбор картинки от вычисленного и посаженного мафа. DoS (Игра НТ) На пенёчке мы видим кого-то, напоминающего Бурзума, которого пытаются с этого заветного места выманить, уговорить сойти, короче, мешают. Бурзум не поддается, потому, что у него еще два поста впереди. Значит, выступление Бурзума кому-то не нравится. И самое главное - тот, кто претендует на спихивание Бурзума, в обуви! А оратор, заметьте, босиком.
Боюсь, что этот пост мне не засчитают, а зря. Всё очень логично получилось, на мой взгляд.
 
Что-то подсказывало Улджи, что аналитические выкладки ее мозгового штурма касательно Тигровой Лилии, тщательно выверенные на основе:
- поведения во время игры
- стиля написания постов
- времени отсутствия в паблике
Так и не будут оценены по достоинству.
Никто кроме нее не хотел садить Тигровую Лилию. А ведь это было так очевидно.
 
А еще этим страдают те, в кого кинули Мозговым Штурмом. :rolleyes:
Спасибо за понимание дорогая:)
Поэтому аналитю как могу. Мне странно видеть нападки со стороны Уха, совершенно не обоснованные, я в порочащие меня союзы не вступала, и как говорили выше, уже понятно кто в него вступил и теперь конечно же знает то , что мирные не знает. Очень хочется конечно посадить нейтрала который играет на мафов в лице Уха, но посадить мафа гораздо важнее, я практически не сомневаюсь, что Шор Кан маф и я в него голосую.
Хотелось пройтись по оставшимся ролям:
Кочевник
Следопыт - возможно союз с Нагайной
Травница - по идее союз с Волхвом, но если тот с мафами, то вряд ли
Воин - надеюсь выбыл обнуленный Х
Волхв - думаю он с мафами
Оракул - надеюсь присоединится к мирактивам
Ловец - со Сказительницей наверное
Сказительница - с Ловцом и по ходу оба с мафами
Шаман - надеюсь выбыл обнуленный Валшепник
Вор - думаю в союзе с Нагайной
Нагайна - в союзе с Вором

Защитник - должен быть с мирактивами, очень этого хочется по крайней мере
Пес -
Взрывник -
Все же думаю, что мафав двое, не считая примкнувших к ним нейтралов, это Взрывник и Пес, и если Пес не может менять себе роль, значит Дос была не Псом, а возможно Взрывником, но нам от этого не легче их двое и один из ним Шор Кан.
И да, оставшихся ролей больше чем людей, думаю что в результате подмен какая то роль ушла с обнуленной Доs, а вот какая это роль не известно.
 
Что-то подсказывало Улджи, что аналитические выкладки ее мозгового штурма касательно Тигровой Лилии, тщательно выверенные на основе:
- поведения во время игры
- стиля написания постов
- времени отсутствия в паблике
Так и не будут оценены по достоинству.
Пачиму? Я оценила. Вы отлично пишете :thumbsup:
Только забыли упомянуть возможную причину внезапной аналитики Лилии "Мозговой Штурм", почему-то :(
 
Тигровая Лилия (игра НТ) У нас свободная планета Лурсис и каждый голосует в кого пожелает. Но на меня нет черных чеков, меня назвали среди пяти имен, а не одно мое. Не обвиняю вас в мафности, союзе с мафами тем более, просто вы заблуждаетесь и все.
И почему замолчал Аш Бурзум (Игра НТ)?
 

Вереск

Гость
Мои неистовые фанаты жаждут изменений в правила, пояснений в правила - а их есть у меня :D

Про мафию:
Если по какой-то причине мафы выбывают в полном составе, но есть договоренность о постоянном союзе, союзник(и) после хода переходит(ят) на сторону мафии и получает(ют) возможность использовать мафкилл и оставшиеся переходящие броники.
В случае, если в мафклане остаётся последний маф, мафкилл проходит даже при посадке.

Про союзы:
Находящиеся в союзе игроки не могут причинить вред друг другу своими ас и могут использовать их в частичном режиме, если ас подразумевает варианты.
Апд. Если игроки на этом ходу сказали да и союз технически может состояться, они не могут причинить друг другу вред - ни АС, ни голос в союзника не пройдет.
Вернее АС убойная или вредительская не пройдет - лечилка или иммунка пройдет.
 
Голубя Мира выгнала из теплого гнезда необходимость высказаться. Сказать свои пятьдесят слов. Причем в самое неурочное время, когда он крепко спит на работе.
Да, похоже, Мозговой Штурм распространяется как зараза.
Так вот.
Кем был Х остается вопросом.
Но если он все же был Воином, то:
"Воин
киллер
АС1 Я повелеваю молниями.
Убивает игрока.
ПС1 Однократно неубиваем. Во второй раз выходит из игры со своим убийцей".
Что-то не срослось. Или он к этому времени уже был обнулен? Или он - не Воин?

Насчет внезапной аналитики Тигровой Лилии (тоже Мозгоштурм, наверное):
В предыдущие дни Тигровая Лилия очень четко указывала на пришельцев. И сильно сомневаюсь, что она внезапно перешла бы на их сторону.
Согласна с подозрениями в адрес Шор Кана. Это субъективно, конечно, но некоторые его реакции в паблике были довольно странными.
Кто еще мне подозрителен:
С самого начала вызвал подозрение список "мирных" от Рваного Уха. Но он почти подтвердился. Или полностью подтвердился, ведь если Х был Воином, то в самом начале - не Чужим.
С другой стороны, что служит лучшим алиби для мафа, как не перечислить пятерых "чистеньких" нейтралов, чтобы этим обелить себя? А заодно и их, на перспективу? А потом отстреливать по одному, подтверждая собственную правоту. Причем, Улджи всякий раз удовлетворенно приговаривала: "ну что я говорила!".
Потом мои подозрения в ее адрес притупились. Но вот это выступление разожгло их снова:
Просто ммм... может показаться, что я говорю не очень аргументировано, но не забывайте, что у каждого в этой игре есть свои АС-ы и у меня могут быть причины предлагать именно ее, согласно некоторым обстоятельствам, с которыми мне пришлось столкнуться и пересечься в этой игре. Вчера, к примеру, я узнала кое-что.
Сегодня я такого не узнаю, ибо подозреваю другое кое-что, но вот примерно так корявенько объясняю.
Может так показаться, не слишком аргументированно, да. Потому что, если у вас есть причины конкретно кого-то обвинять, то можно было ведь и анонимку отправить? Не может быть, чтобы у вас не было союзников-мирактивов, если вы мирный нейтрал. Но вы почему-то туманно объясняете, что, благодаря некоторым таинственным обстоятельствам вы узнали кое-что и подозреваете кое-что и намекаете на кое-что, но сказать этого никак не можете.
 
Сверху Снизу