• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

У меня есть имя Взрывника, но я хочу, чтоб кто-нибудь из миративов предложил мне союз.
Слышал, что Космофлот нуждается в кадрах.
А "Прибой" тебе, случаем, не принести, киса? :D Нет у меня валерьянки для тебя. Яйца, правда, есть, как раз пара, но не голубиные и они мне самому нужны :meow:
Наверно денег мало предложил, хотя учитывая историю попы Харматтана и ежа, может оно и к лучшему.
А тут еще и Бэтрог пропал. Так я кумыса из молока этого единорога и не попробовал :(
 
Последнее редактирование:
Топи и болота.
Топи и болота
Зеленый плат небес.
Хвойной позолотой
Вззвенивает лес.
Тенькает корица
Меж лесных кудрей,
Темным елям снится
Гомон косарей.
По лугу со скрипом
Тянется обоз —
Это кукурузой
Пахнет от колес.
СлУхают ракиты
Посвист ветряной...
Край ты мой забытый,
Край ты мой родной.
 
В общем, это я к чему.
Я тут села, подсчитала.
Мне кажется, что Тигровая Лилия маф.
Коллабарацыонистский захватчик.
Приехала вместе с ДоС со своими сапогами.
Не дает продыху честным жителям.
Она даже не скрывается.
 
Последнее редактирование:
У меня есть имя Взрывника, но я хочу, чтоб кто-нибудь из миративов предложил мне союз. А то как-то не очень получается, я сливаю мафов, а город победит без меня.
Все-таки свежевыглаженная, пахнущая хозяйственным мылом флотская форма, 3х разовое мясное питание и возможность за казенный счет пострелять в дикарей повидать мир, гораздо лучше дырки от бублика со стороны мирактивов или отравы в компоте от нейтралов.
 
Коллабарацыонистский захватчик
В очередной раз ощутила свое сродство с мэмсахиб :envy:
..Наши конкуренты мечтают, чтобы шахта закрылась, она сыграла свою роль в индустриализации английской Индии и развитии сети железных дорог. ИНК хочет чтобы все англичане ушли из Индии, нам камень, обернутый в записку с угрозами в огород при кухне подкинули, на плохом английском, вот она - УБЕРАЙТЕСЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ, ПРОКЛЯТЫЕ ЗОХВАТЧЕКИ. Как видите, у нас хватает недоброжелателей и безо всяких проклятий...
 
Я вижу, Вам сапоги по нраву.
Приходите по известному адресу, Вам подберут.
Мне не нужны сапоги. Я индейка, я живу в резервации и хожу босиком!
Так всегда было и будет.
Так сказано.
В очередной раз ощутила свое сродство с мэмсахиб
Зачем ехала сюда?
Дома бы сидела, ощущала бы сходство с домохозяйками :doh:
Забирай свою Тигровую Лилию и едь отсель!
 
Забирай свою Тигровую Лилию и едь отсель!
Пропадете ведь без меня. Эх, доброта моя, доброта... :smirk:
8ae2cf05b71daf682150765f5bf934f1--native-american-beadwork-native-american-art.jpg

В наличии все размеры. Широкий модельный ряд.
385be0640e71a4424495ea11b21ad957--native-indian-native-american-indians.jpg
1b3fb5e800ca.jpg
 
Мне кажется, что Тигровая Лилия маф.
А Оракул говорит, нет))
Вчера был отравлен один из членов мафии имени его не назову. Так же его имя было в списке 5-и имён, следовательно я могу сказать что БэтРог, Черная вдова, Хильда, Тигровая Лилия не иноземцы. Предлагаю этим ходом досадить ДоS.
Оракул.
 
А Вереск говорит:
В: По АС Оракул, при прошедшем убийстве, получает 5 имен. Как работает этот отчет?
О: Хвост формулировки АС Оракула про 5 имен не подразумевает однозначного белого чека на 4 из 5. 5 имен в обязательном порядке содержат 1 имя иноземца, только и всего. Сколько всего иноземцев в этих 5 именах - не раскрывается, но 1 там точно есть.
 
А Оракул говорит, нет))
Ай, это старая проверка. С того времени столько индейцев утекло. Тигровая Лилия уже сто раз могла превратиться в мафа. Тем более голос уже нельзя менять. Плюс, Оракул вполне возможно работает в связке вместе с Тигровой Лилией и ДоС.
Я больше чем уверена, что она уже ходит в таких сапогах, что выше предлагают. Стиви могла найти лазейку в правилах и просочиться к ним в союз. Всегда есть лазейки. Но вы должны верить мне. Разрозненно нам их всех не победить. А ведь у них еще предположительно Волхв и Ловец. О, кстати да, Черная Вдова еще шарит в правилах.
 
Я больше чем уверена, что она уже ходит в таких сапогах, что выше предлагают.
Знаете, а я склонна верить Оракулу с его старой анонимкой и Лилии с её новой аналитикой =) Ещё был какой-то список Травницы, насколько я помню... Нет, мне кажется, Лилия всё ещё без сапог :(
А ведь у них еще предположительно Волхв и Ловец.
Ммм... Значит, вы тоже думаете, что Волхв, Ловец или оба у них? :writing:
 
Я больше чем уверена, что она уже ходит в таких сапогах, что выше предлагают
Девочка, оглядись по сторонам. Все твои соседи, друзья и даже старенькая бабушка уже щеголяют в новехонькой обувке. Никто из аборигенов не в силах противостоять магической силе наших сапог.
А чтобы тебя не слишком мучила совесть, мы этой ночью применили классическую уловку - рассыпали в вашем поселке несколько мешков крепкого колючего репейника.
 
Вообще-то, Аш Бурзум вчера тихо-тихо боролся за допуск к Несущему слово, и совсем немного - за пеньковую аналитику. За что боролись, как говорится, тем и получите... Бурзум подполз к пеньку, стряхнул с него листья. Под листьями обнаружились следы предыдущего вещателя. Свежие...
Хильда (Игра НТ)
Между прочим, ГМ на это давал пояснения - не менее одного иноземца. Поэтому, ничуть это не белый чек. Как и проверки статуса после первого и второго хода - могли быть подмены.
Но Аш Бурзум хотел бы поддержать Тигровую Лилию.
Шор Кан - я считаю его Взрывником, я так вижу...
Не всегда можно точно сказать, почему так видишь - некоторые местные обладают интуицией. Но возникают эти видения не на пустом месте. У меня тоже есть такие же подозрения, появившиеся еще давно. Вот после этой фразы
Считаю вбросами второго Медиума и "Волхва", чья инфа опровергается правилами.
Второй Медиум был абсолютно честен, что мы сейчас уже знаем. И Лилу, и Си Пуль Ка - иноземцы. Волхв тоже был прав, ДоS это Пёс. И прежде, чем ссылаться на правила, хорошо бы их внимательно прочитать. Те, кто не читает Правила, на них не ссылается. А те, кто ссылается и допускают при этом ошибки - вызывают подозрения.
А новости у нас хреновые, я думаю что Пес все еще в игре и подмены эти никогда не закончатся...
А вот здесь позволю себе не согласиться. Пёс не мог поменять никого с собой. Других между собой мог, но свою роль отдать другому не мог. АС никто не применяет на себя. (И об этом уже где-то говорили)
(пока писал, меня опередили) :annoyed:
 
А чтобы тебя не слишком мучила совесть
Меня мучает совесть лишь насчет одного. Что из-за моей затянувшейся болезни, я начала разоблачать преступников в этой игре слишком поздно.
Ммм... Значит, вы тоже думаете, что Волхв, Ловец или оба у них?
Вполне возможно. Я изучила список предложений. Вчера мафия предлагала обоим союз - стандартный отвлекающий маневр, когда ты уже состоишь с кем-то в союзе, предложить его еще раз. Вполне возможно, что кто-то из них Тигровая Лилия и есть.
и Лилии с её новой аналитикой =
А вы не задумывались, с чего это она так резко зааналитила. Обычно. Я бы не назвала это закономерностью, но такое есть. Так вот обычно, люди которые активно аналитят к концу игры, делают это потому что не боятся выноса. Этим страдают мафы, когда знают, что мафкилл у них и от этой пеньковый аналитики им ничего не будет. А у нее она даже не пеньковая, потому что на пеньках вон - Аш Бурзум.
Странное желание донести до общественности информацию.
В общем, делайте выводы господа.
 
А что это там у суслика? Балетки красные? Решили, что раз сапогами я не соблазняюсь, то меня можно соблазнить буржуазными туфлями? Но это у вас не пройдет. И только попробуйте меня убить сегодня. Глас народа не убиваем!
 
Вполне возможно. Я изучила список предложений. Вчера мафия предлагала обоим союз - стандартный отвлекающий маневр, когда ты уже состоишь с кем-то в союзе, предложить его еще раз. Вполне возможно, что кто-то из них Тигровая Лилия и есть.
Возможно, конечно, возможно! А возможно и нет =)
Смотрите, у нас еще есть анонимка от Травницы.
"Шор Кан, Улджи Рваное Ухо, Половинка Луны,
Аш Бурзум, Черная Вдова.

- Есть ли в этом списке хотя бы двое, имеющие отношение к мафии (пришельцы и нейтралы, заключившие союз с мафией сегодня или ранее, или ведущие переговоры о союзе на данный момент (к 19.00)?"

И духи ответили "Да",
Я не вижу здесь имени Тигровая Лилия))
Склонна верить этой анонимке) И думаю, что логичнее сегодня будет проголосовать в Шор Кана.
А вы не задумывались, с чего это она так резко зааналитила.
Даже и не знаю, что вам сказать. Причин, почему человек может вот так резко зааналитить может быть великое множество))
В общем, делайте выводы господа.
Вот-вот)
 
Сверху Снизу