• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Ума нет - считай не ргит. Даже не понял сразу что это было. Юстас-Алексу Спецназ-Стиви Джобсу. Теперь понятно и если кого-то будут чернить, значит это мафы. Стиви всегда был против мафов. Мир перевернулся и Оракул заключил с ними сделку?:woot:
 
И песен не будет, и аналитики пеньковой.
:stop:
Не торопитесь :)
Пеньковой аналитики у нас будет ещё примерно пост. Этот.
Теперь банановый по союзам.

Собрала союзы, актуальные на вчера и убрала из них тех немафов, кто выбыл после вчерашнего хода.

Нагайна-Вор
Воин - мафия
Живой щит - Травница
Защитник
Следопыт
Сказительница-Колдунья
Мафия-Шаман
Вор - Шаман
Кочевник
Травница
Следопыт - Нагайна
Травница - Ловец
Защитник - Следопыт
Сказительница - Ловец
Защитник - Травница
Травница - Волхв
Волхв
Нагайна - Следопыт

Мафия на этом ходу предлагает союзы:

Волхву
Ловцу
Нагайне
Живому Щиту

Если смотреть по списку, у Нагайны очень бурная союзная деятельность. Самый наименее осоюзенный тут Волхв, кмк. Не факт, что до этого у него был союз с Травницей... Роль Ловца мафы, судя по посту с предложением союзов, знают. Что тоже может послужить стимулом присоединиться. Но может и не послужить =)
У Живого щита, судя по всему, всё отлично. Как минимум предложений по союзам от него давно не было. Либо он играет один.
В общем, кмк, скорее предложение мафов может принять Волхв или Ловец.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Ход 5. А кто его знает, кого он сажает?

Лурсийцы были народом разрозненным, диким, не всегда симпатичным, воинственным, предельно разобщенным, но очень сильно воодушевлялись ввиду какой-нибудь жертвы, по возможности сакральной. Хорошенько потренировавшись на линчах представителей иной более высокоразвитой формы жизни, они взялись за своих. Кем был при жизни этот Х (игра НТ) (обнуленный мирный житель), с которого вода смыла все знаки различия, а заражение все признаки жизни - установить не удалось.
Голосование: Все в Х
Дальше пошло бодрее. Под громкие выкрики куда конкретно нужно использовать рог поверженного зверя (люди на повестке дня заканчивались все чаще, в ход шла фауна) началась охота на Бэтрог (игра НТ) (Живой щит). В ходе погони животинка закончилась. Судьба рога не известна.

В игре:
Стиви Джобс
Траумелия
Тигровая лилия
Шор Кан
Улджи Рваное Ухо
Хильда
Голубь Мира
АшБурзум
Половинка Луны
Харматтан
Чёрная Вдова

Выбыли: Х (линч), Бэтрог (Живой щит).
Следующий ход до 22:00. Возможны 2 хода в день - предлагайте варианты.


 
Результаты какие-то никакие, очень хочется посадить или как-то по другому избавится от надеюсь последнего мафа. Во-первых все же думаю, что Х был Воином. Кого мы имеем по последним данным и проверкам которые были озвучены с учетом последней анонимки Травницы, вот мой список:
Стиви Джобс - Оракул
Траумелия - не маф, доказано анонимкой почившего Медиума
Тигровая лилия - не маф, доказано анонимкой почившего Медиума
Шор Кан - я считаю его Взрывником, я так вижу...
Улджи Рваное Ухо - ? лично мое мнение не маф
Хильда - не маф, анонимка Кочевника, вроде настоящая
Голубь Мира - не маф, проверка Кочевника еще одна в тот же день, фиг знает какая правда
АшБурзум - не маф, по вброшенной анонимке от не настоящего Медиума
Половинка Луны - не маф, по вброшенной анонимке от не настоящего Медиума
Харматтан - по одной анонимки Кочевника - чужой, и Ведун его тоже в мафы записал, но вроде фейк, позже были настоящие
Чёрная Вдова - не маф наверное, но мне кажется дружит с ними
Как-то так...
 
Тигровая Лилия (игра НТ) Видеть дело хорошее, не поспоришь.
Но, скажите, как можно верить информации "не маф", если вы сами говорите, что царь Медиум ненастоящий?
Моя беда в том, что на меня мало анонимок писали за игру?
И я продолжаю не понимать кого там собрался чернить Стиви Джобс?
Как ныне сбирается Стиви наш Джобс
Кого-то чернить анонимкой.
А Медиум, тот, что фальшивый на вид,
Доволен Луны Половинкой.
 
Шор Кан (Игра НТ) наличие людей в фейковых анонимках как-бы обеляют их, конечно это может быть хитроплан, но нужно же от чего-то отталкиваться.
Черная Вдова (игра НТ) если и правда мои размышления помогают, я рада и продолжу.
А новости у нас хреновые, я думаю что Пес все еще в игре и подмены эти никогда не закончатся... Нужно подумать на кого могли повесить эту не легкую роль, я думаю, что наверняка выбрали кого-то своего и возможно у мафии с этим кем-то был временный союз и они задружили. Потому что использовать вслепую такую роль просто глупо. Это кстати может быть сильно задействованный товарищ из фейковых анонимок, идеальное алиби, я бы предположила Харматтана и Голубь Мира тоже мне почему-то покоя не дает. Хорошо бы конечно получить информацию от мирактивов, если их конечно там между собой не по переменили, а то и запутать могут.
 
Шор Кан (Игра НТ) наличие людей в фейковых анонимках как-бы обеляют их, конечно это может быть хитроплан, но нужно же от чего-то отталкиваться.
Да, мне можно предьявить только кристалльную честность, не заслуживающую анонимки.
Потому как, если в фейке написано "не маф", то тут точно идет беление.
 
Сверху Снизу