• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Анонимка, а то что я лысая, что ли.
DoS приносит извинения за задержку информации.
Результат проверки "Волхва": мягкий знак в слове "имееться" лишний, а прочая информация не соответствует действительности.
Ходила перечитывать правила Первого Контакта. Рекомендую. У Пса, оказывается, первый чек всегда белый, то есть найти его на первом же ходу и выдать эту информацию ближе к дедлайну и сразу двумя анонимками.. ну, такое.
 
Не верю первой анонке от Медиума, второй скорее верю.
Я с точностью наоборот.
Второй точно не верю: имена из тех что мелькали в паблике, ас все мафские, появилась вечером, когда надо было кинуть публике мясо.
Первая тоже так себе, вполне может быть фейком, но почему нет нормального опровержения с инфо о фигурантах анонимки?
 
Я как раз тоже сомневалась в первой, но когда аж к вечеру появилась вторая, а потом еще штук... сколько их было? Согласитесь странно.
Да, кучно пошли! :thumbsup:
Но, по-моему, бум начался как раз после анонки Медиума-2.
 
А разве у Медиума вообще есть союзы на этот момент? Сейчас посмотрел, возможно только временный союз этого хода с Ведуном, и один еще сам Медиум предлагал Нагайне, но это постоянный, а постоянные союзы только со следующего хода действуют.
 
У Пса, оказывается, первый чек всегда белый, то есть найти его на первом же ходу и выдать эту информацию ближе к дедлайну и сразу двумя анонимками.. ну, такое.
Но, по-моему, бум начался как раз после анонки Медиума-2.
Я с точностью наоборот.
Считаю вбросами второго Медиума и "Волхва", чья инфа опровергается правилами.
 

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Еще нет результатов по союзам этого дня. По крайней мере, я ответа от Вереск не получила.
А и никто не получил, я еще читаю стопятьсот личек.
Предположительно уже на этом ходу под все временные союзы будут свои игроакки. Жить что-то захотелось со страшной силой.
 
Первую анонимку медиума опровергали сами фигуранты - как минимум двое из них отказались от предъявленного набора ролей.
Ходила перечитывать правила Первого Контакта. Рекомендую. У Пса, оказывается, первый чек всегда белый, то есть найти его на первом же ходу и выдать эту информацию ближе к дедлайну и сразу двумя анонимками.. ну, такое.
По первой проверке мирактива будет чист
Это была проверка нейтрала, а не мирактива.

Голос - ДоС
 
Перечитываю правила, увидела, что не все АСки именные. Интересно как приходят тогда отчеты об использовании АС?
Например вот:
Защитник
защитник
АС1 Отражает все отрицательные последствия АС с одного игрока в другого.
 
Первую анонимку медиума опровергали сами фигуранты
Фигуранты всегда опровергают. Если этого теперь достаточно для того, что бы сразу считать анонку фейком, то....
При этом она вполне возможно может быть фейком, так же как и вторая. Но меня смущает в первую очередь такое длительное молчание настоящего медиума. Где он вообще тогда? Обычно когда ты видишь фейк вброшенный от твоего имени, то реагируешь как можно быстрее, а не ждешь непонятно сколько.
 
Сверху Снизу