• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Значит Медиум_2 нашел Связиста и Штурмовика, к тому же третий персонаж АС не применял. Интересненько и необычненько.
При том, что АС не применять нельзя. Честно говоря выглядит как попытка отмазать кого то из упомянутых в первой анонимке.
 
Какая удивительная слаженность действий. Все в едином порыве пошли к сепульке.
И все видели как она размахивала излучателем перед носом изумленной Траумелии(Траумелия (Игра НТ) , у вас есть нос?)
но торжественно молчали до вечера. Вот не говорите мне больше, что молчать в паблике, это не круто.
Мафы сидят такие:- В кого вбросим? - Молчунов хрен кто вспомнит, а сепулька, вот она, бегает, резвится, че не бросить в нее фейком по самое не хочу, желательно два раза, чтобы наверняка.
Все, буду отныне молчать.
Пойду поищу Ухо Рваное.
 
Какая удивительная слаженность действий. Все в едином порыве пошли к сепульке.
Мда, знаю я одного игрока, который все время жалуются, что к нему все с проверками ходят.
Вот и под игрокакком не миновала ее чаша сия :D

Что касается анонимки, второй медиум видится мне подлинным (и не только потому что не пытается замазать несчастного попугая).
Кстати, АС вполне могло быть три, но что если одна вскрывала нейтрала? Тогда могли написать только АС мафов.
Наверное.
 
И... ничто. Не надо так нервничать. Это вредно для пищеварения.
А можно все причины озвучить?
Хотя бы потому, что два мафа в одном, чеке это слишком круто для фейка.
олосую в Попугая
Кто бы сомневался :D
Я свой голос, к сожалению, уже отправил, а то тоже был знал в кого голосовать.
 
И все видели как она размахивала излучателем перед носом изумленной Траумелии
Вот знала я, что сидеть надо тихо, прикинуться плесенью. Нет, понесло меня в Царство Мхов. Нету у меня носа, а всунули меня в анонимку чтоб я его не совала во все дела. Ну как будто он у меня есть. Нету моей АС ни в одной из анонимок. Так что, Медиумы вы плохо слушаете духов и читаете знаки.
В принципе у чужих еще 3 анонимки, так что парад Медиумов возможно в самом разгаре.
 
ну то есть для настоящего чека это прям норм и в каждой игре встречается?
Ну вот представим, вот вы маф, сидите в мафличке думаете, как бы по убедетильный вбросить. Думаете думаете и решаете, а давайте укажем, что двое из троих мафы :woot:. Все сразу поверят.
И главное, как кучно потом опровержения пошли. Вся мафличка возбудилась, похоже.
Интересно где? Голосование-то открытое.
Этт я затупил, со всеми этими регистрациями разгрегистрациями.
Тогда мое алаверды - Си Пуль Ка.
 
Я вообще думаю, что это вброс ради вброса и анонимка, подтверждающая этот вброс, тоже от мафов. Ну короче хезе. Не верю!
Иначе, если это и правда, то у меня вопросы к Медиуму и его загадочной таинственности в тот момент, когда у него весь день были такие бомбические результаты.
 
Сверху Снизу