• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Ну вот представим, вот вы маф, сидите в мафличке думаете, как бы по убедетильный вбросить. Думаете думаете и решаете, а давайте укажем, что двое из троих мафы :woot:
Вполне. Потому что это вброс ради вброса, а не ради "чтоб поверили". Вот у меня сейчас больше всех из вашей троицы на подозрении Луна, ибо Бурзум мне видится нейтралом, но вы зачем-то так старательно вбиваете гвоздь в крышку гроба, что на вас невозможно не обратить внимание.
 
Не могу молчать.
Ещё утром была наводка на мафа ДоС.
Ждали уточнений от одного мирактива на счёт перенаправлений возможных, но он потерялся.
Первый Медиум точно фейк.
На счёт второго не обладаю инфой, но думаю что тоже.
 
attachment.php
 
Я ничего не понимаю. Все это очень странно....
Мультипаспорт :rolleyes::in love:

Не верю первой анонке от Медиума, второй скорее верю. Слишком фантастично выглядит, мафы бы вбрасывали осторожней.
По поводу анонимки от Волхва ничего сказать не могу. В теории, возможно, но голосовать пока думаю по второй анонке от Медиума.
 
На первом ходу мафы сжигают такую АС? Круто!
Ас2. Излучатель Один раз за игру может защитить весь клан от любых способов выбыть из игры.
*растерянно поводит мордочкой*
Столько анонимок, как же тут проголосовать?
 
Не верю первой анонке от Медиума, второй скорее верю. Слишком фантастично выглядит, мафы бы вбрасывали осторожней.
Я как раз тоже сомневалась в первой, но когда аж к вечеру появилась вторая, а потом еще штук... сколько их было? Согласитесь странно.
 
Целый день жду - когда же будут 3 поста по 50 слов аналитики в каждом? Неужели никто не получил подарочную АС?
Вот сейчас бы пригодилась как никогда кстати.
Мирактивы же не могут заключать союзы? А через своих союзников-нейтралов? Хотя бы инфу передать?
Кстати, мне пережаренный второй Медиум нравится еще меньше, чем первый.
 
Сверху Снизу