• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Обычно когда ты видишь фейк вброшенный от твоего имени, то реагируешь как можно быстрее, а не ждешь непонятно сколько.
Харматтана тоже очень смущает этот момент. С другой стороны, возможно, что дело в том самом потерявшемся мирактиве, поэтому так поздно и пришла инфа. В связи с чем Харматтан желает мирактивам больше не теряться.
 
Ну так за него все равно никто не проголосует Zzz
:wth: :^)
А если да? А если все вдруг прямщасвот решат, что Рваное Ухо знает очень много, раз предоставила эти списки, и если она голосует в конкретного игрока, значит он чем-то подозрителен? Вот прям крутую позицию выбрали все, кто голосует куда-то туда, о куда вообще речи не шло. А потом зато гордо будете говорить, мол, «вот я Васю не сажал, это не моих рук дело :proud:».
 
А если да? А если все вдруг прямщасвот решат, что Рваное Ухо знает очень много, раз предоставила эти списки, и если она голосует в конкретного игрока, значит он чем-то подозрителен? Вот прям крутую позицию выбрали все, кто голосует куда-то туда, о куда вообще речи не шло. А потом зато гордо будете говорить, мол, «вот я Васю не сажал, это не моих рук дело
Если сейчас после моего голосования все проголосуют в Волшепника, то я возьму ответственность за его посадку на себя.
 
Проверка систем...
Базовая система ввода-вывода.
Включено.
Верификация целостности памяти... 1%...20%...43%...67%...100%. Завершено.
Ошибок не обнаружено.
Голосовой модуль. Включено.
Соединение с сетью... Отсутствует.


Пиииип... - раздалось из голосового модуля виртуального интеллекта системы "Глиф" и маленький полупрозрачный синий шарик, собственно и являвшийся оным ВИ, приступил к первой задаче в своей программе - сканированию окружающей местности.
 
Харматтан думал-думал, думал-думал, чуть весь мозг себе не сломал. Честно говоря, ломать было не особо много чего, но всё равно было бы жалко.
В общем, решил он, что первая анонимка от Медиума что-то как-то сомнительна, вторая анонимка от Медиума ну совсем уж сомнительна, анонимки от Волхва и та, где мирактив потерялся, тоже сомнительны из-за времени появления, но в мафиях всякое бывало...
И тогда решил Харматтан голосовать по чёрному чеку, а если что, то он извинится...

Голос - DoS
 
Сверху Снизу