• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Сказительница подняла голову к небу и вознесла молитву.
Старые легенды не врали.
Груз тайных знаний лежал на ее хрупких плечах. Выжигал ее изнутри.
Ей срочно надо было с кем-нибудь поделиться секретными навыками.
- Разведчик, - прошептала Сказительница - помоги мне подняться и отведи в хижину, я кое-чему тебя научу. Тебе это будет полезно.
 
ВНИМАНИЕ! Обнаружено вирусное вторжение в системы безопасности оборонного периметра.
Запуск автоматической процедуры уничтожения вредоносного кода.
...
Вирус DoS успешно отправлен в карантин.

Если что, это значит, что голос в DoS.:doh:
 
Вообще-то правила читать интересно.
И познавательно, да. Ну и минутка РОЛЕПЛЕЯ (Дрима, спешл фо ю)
_____________
Бэтрог бдил. Бдил за каждым, кто хоть мало-мальски вызывал у него подозрение, от кого чувствовался едва уловимый инопланетный запах. Чужой.
Радужная грива вместе с черным плащом развевалась на ветру. Рог сверкал. Хвост блестел. И лишь черная маска на мордашке частично скрывала его сущность.
 
Успел к голосованию! И даже паблик быстро прочитал.
ДоS
Потому что она очень интересно трактует правила!
Сам ей сперва поверил, но потом прочитал, кому она может глаза отвести, а кому - нет.
 

Вереск

Гость
Обьявления.
1. Союзы.

а) С 3 хода временные союзы в игре предусмотрены теперь только для мафии и только в случаях, когда у них в составе нет места. Если кто-то выбывает, мафия берет одного из своих нейтралов-союзников на постоянку (если они есть, эти нейтралы)
Если вы хотите попросить кого-то сделать что-то и вы не состоите с ним в союзе - обращайтесь анонимкой. По 1 в ход. Или анонимкой с результатами проверки или предложение союза или просьба к конкретному игроку сделать конкретную вещь (не списком, не стопятьсот целей). Нет, ничего ни с чем совмещать нельзя. Зато можно ролеплеить без ограничений. И даже клипчики постить.
б) Все временные союзы прошлых ходов, кроме союзов с мафией, в течение 3 хода должны стать постоянными или аннулироваться.

2. Не более 5 союзов в ход. На всех. Суммарно всяких. На сегодняшний игровой день 5 союзов уже были заключены. Горшочек...не вари.
 
В хижине Сказительница развела яркий огонь.
Но даже пламя костра не могло сравниться с пожаром, который пылал в ее груди.
На секунду она зажмурилась, а когда открыла глаза перед ней стояла стройная фигура.
- Ловец, ты пришел за новыми знаниями? Что ж я научу тебя, – Сказительница протянула к нему свои тонкие холодные руки.
 
Потому что она очень интересно трактует правила!
Признаться честно, я сегодня весь день с трудом соображаю и писала анонимку, не слишком хорошо разобравшись. Потому что
у меня дикая головная боль

Голос: Валшепник.
 
Не нравится мне версия что DoS (Игра НТ) это Пес
Командир группы (оперативный псевдоним - "Пёс")
ПС1 По первой проверке мирактива будет чист (комми и рыбак увидят статус "местный", детектив получит "проверка сорвалась" (или никуда не ходил в игре есть блоки, медиум увидит вместо его ас рандомную, травнице может безболезненно однократно соврать)
Интересно, а что увидит Волхв, на которого мы так рассчитываем?
 
Сверху Снизу