• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Дедлайн первого дня


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
там лучше знать сеттинг.
Пратчетт прекрасен
Да я уж поняла, многие его хвалят... Но боюсь не успеть осилить же. (Надо аудиоверсию искать!)
А про понравится/не понравится... это как с Максом Фраем наверное. Есть кому очень, а есть, что не нравится.
 
Ох, книгу точно не успею прочесть.
Пратчетта можно смаковать, как вино, поглощая небольшими глотками.
Он восхитителен именно языком повествования.
Никакая вики/экранизации "по мотивам" это не заменят.
А еще лучше читать в оригинале (к сожалению, мне это недоступно), поэтому к выбору перевода надо относиться особенно тщательно.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken Ох, книгу точно не успею прочесть. А вот кинцо есть какое? Или фанклубная вики, как у Поттерианцев?
Кинца конкретно по CJ и вообще по ведьмам нет.
Вики не видел, попытка создать такую на пратчетт.орг заглохла пять лет назад.
Английская википедия (обычная) достаточно полное представление даёт о книгах, если не ошибаюсь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Английская википедия (обычная) достаточно полное представление даёт о книгах, если не ошибаюсь.
В каком антураже будет игра? Игроакки или основные? Интересно просто ожидаемый отыгрыш понимать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Никого не смущает, что эта тема - обсуждение совсем другой игры? :annoyed:
Все всегда так делали, значит, можно. :meow:
Тем более, Анброкен правильно сказал - мы говорим о мафии, что непосредственно к мафиям и относится. ГМ ничего не говорят, значит, не против :)
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
:bravo:
А сколько игроков планируется набрать? Не хотелось бы пропустить.
22 (без нейтралов) 23-25 с нейтралами.
Впрочем, запись, наверное, откроется только в субботу.
Тему я открою заранее, так как 22-24 марта буду вдали от компьютера.
 

Innai

Обитатель
раздам аборигенам клубничную жвачку, банки с колой и кепи с символикой космофлота. Лучшее, что может дать вам Империя! А еще прогресс! электрификацию всех пещер! демократические ценности! и легализацию однополых браков.напалмом.
вот до слез. :cry: Прямо как у Монти Пайтон:

Мышь опять хостинг. :envy:
На картинке была Тиффани Боллит - девочка со сковородкой.
 

Innai

Обитатель
Извините, я упустила что-то.:unsure: только что заметила. :unsure:
А почему в космосеттинге, в мире, где бродят собиратели и кочевники, на аватарке Несущего Слово девочка, засунувшая в снегу лицо в тромбон? :annoyed:
28221.jpg
 
Сверху Снизу