• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
. 22.02.298 В Зачарованном Лесу, в девяти днях пути от Стены, разведчики Ночного Дозора сталкиваются с Иными. Уилл и сир Уэймар Ройс погибают, старый Гаред дезертирует. Половина старой луны.
твоя отгадка, еще хуже чем загадка
чума на оба ваших дома, твой и Галатеин, в общем:envy:
 

Innai

Обитатель
Ход 4

Анонимка №1

cd38e318eac5.jpg
Мафиозный фейк. :envy:
 

Aisling

Гость
кстати вариант "Ягодка" как бы намекает на то, что Галатея - не чужой человек в сериальном:rolleyes:
Да, тоже подумала. Но решила не умничать на сей раз. Нам же имя назвать обещали.
 

Ksana

Обитатель
- Брателло, не поверишь! Женюсь!:woot::волнуюсь:
- Сам не верю, но да, женюсь!
Очень срочно нужно настоящее золотое кольцо большого размера. У тебя есть? Или знаешь где раздобыть? Я в деле:smirk:, если помочь надо.
Но мне прям надо очень-очень:puppyeye: - страсть меня так переполняет, что как бы сено тут не запачкать... - Маргадон любовно погладил упругие и нежные стога:meow:
 

Dargl

Обитатель
А Озерная в результатах числится мж, значит сегодня еще кому-то роль подменили? Ленивой с каким-то мж?
О, поменяли наконец-то.:oops: Жаль со Светланы ничё не спало и видимо придётся таки признать что спадать там нечему.:shifty:

Если Скалли на самом деле Лоренца и с Озёрной на Художника меняла роль своим произволом, то вот она и спала с её вылетом. Это один из вариантов. И тогда собственная подмена Калиостро сейчас действует между Скалли и собственно им.:writing:
 

EMey

Обитатель
А Озерная в результатах числится мж, значит сегодня еще кому-то роль подменили? Ленивой с каким-то мж?
Это значит что Художника завтра убьют под его настоящей ролью.
 

Rina

Мать Котов
есличо, я там апдейтнула пост до конца
Три минуты с момента публикации загадки до ее разгадывания слипой(я засекала)
#новая запись в блокнотике
Никогда не загадывать слипе никаких загадок:writing:
 

Ksana

Обитатель
-Белиссиссима, не успел я твои ручки рассмотреть, сама знаешь, куда пялился:kiss: Но великой женщине - большое кольцо! Найдём такое, что будет впору, даже не сомневайся:smirk:
 

Innai

Обитатель
- Золотое кольцо... - пожал плечами цыган. - Латунь подойдет? Сейчас заполируем и красиво сделаем. Если Левонтий отдаст. Знаешь, как ему этот вентиль дорог? Дороже золота! :D Впрочем, может, у него какие драгоценности еще есть. С ним не угадаешь! Или вот... - его глаза вспыхнули жадным интересом.
- Давай клад поищем ночью на перекрестке? Страшно будет... Но если выдюжишь, кольцо будет, золотое, самое настоящее! :greedy: Ksana
неужто фейк? а что за цветик
торчит у вас из-под руки?
и почему трещит рубашка
на полной девичьей груди?
Просто зелье за маской забористое хранится, вот вам и видится всякое. У меня в руках карты - дрянные, должен отметить, и Маргадон рядом. Не, я его не крал на этот раз, сам пришел. :meow:
 

Dargl

Обитатель
эээээээ... а почему? :wideyed:
Вот-вот.

То что это логичный ответ на загадку не значит что статуя не назначила им Ягодку или вообще какой-то из наборов цифр.:D

Видели -
Я знаю ответ на загадку. Я её загадывала своим невестам в Рагнарёке:devil:
Плагиатор наша Галатея.:unsure:
 

slip

Обитатель
То что это логичный ответ на загадку не значит что статуя не назначила им Ягодку или вообще какой-то из наборов цифр.:D
не ну так только угадайкой догадаться можно. я все же надеюсь, что загадку можно разгадать иначе, чем тупым перебором, иначе же не интересно:doh:
бтв, двоичный набор цифр никак не переводится в связный текст. я уже попробовала конвертануть.
 

Янта

Обитатель
что Галатея - не чужой человек в сериальном
Там сейчас резкое оживление, любой может зайти почитать последнюю страницу в обсуждении новостей и напороться на этого Ягодку раз 10 в 15 постах.
Но завсегдатаи - я, Джейн, Эшлинг. Я точно не каменная, да и не доперла б я до этих 298 годов от завоевания Эйгона.
Но если все уверены, что это Иннай, то и ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу