• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Очень странно. Почему не спасали Калиостро?
Аяврик или Ленивая - кто-то из них наверно с подменной ролью, хорошо бы, если Аяврик.
И только 2 килла. Видимо, Маша всё-таки ещё не с ними, ну или доктор/сеновал. Хотя нет, про сеновал не упоминается.
 

Rina

Мать Котов
- Так когда свадебку устроим? Ни могу ждать ни дня, белиссиссима, страсть переполняет меня и хочет выплеснуться!!!

Маргадон барахтался в великолепном декольте Агафьи Тихоновны, рискуя затеряться там безвозвратно, или как минимум задохнуться. Сама же, еще пять минут назад вдовушка, а ныне трепетная невеста, прикрыв глаза представляла себя за столом на террасе увитой виноградом и жимолостью сицилийского имения новоявленного жениха .
-Ах, мой разлюбезный, Маргадоша:in love:, лети же за кольцом, на крыльях любви - а я пока распоряжусь о свадебном банкете, да с батюшкой договорюсь о венчании.:kissy:
 

Dargl

Обитатель
Город хотел меня посадить вторым номером. А я днем просила третьим. :envy:
Так это вы наше Идолище Любви и Красоты?:in love:
А вовсе не Алфер значит.:doh:

УПД. Вижу что отрицаете, буду значит дальше за Алфера на эту роль топить.:meow:
 

Ksana

Обитатель
-Ах, мой разлюбезный, Маргадоша:in love:, лети же за кольцом, на крыльях любви - а я пока распоряжусь о свадебном банкете, да с батюшкой договорюсь о венчании.:kissy:
Осчасливленный Маргадон не забывал и о деле:
- Так я воз наилучшего сена с собой прихвачу, кара мия, да? И парочку лошадей, воз сам поведу, я всё умею - сама убедишься! :smirk:
С сожалением выныривая из ложбинки декольте, Маргадон прихватил воз самого отменного сена, запряженный двумя лучшими конями, и поехал на розыски знакомого цыгана. Innai Myoken
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу