• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Тёплые Лёвочкины руки с линейками скользили по молодому девичьему телу так умело и сноровисто, что Варвара Даниловна совершенно расслабилась. И даже начала задрёмывать. Но последние слова о грозящих избиениях заставили Вареньку встрепенуться.
- Нас бить? Ногами? – ахнула девица. – Ну нет уж, не позволим мы случиться этакому непотребству! Сделаем всё по уму.
По правде сказать, у Вареньки не всегда выходило «делать по уму». Иначе она бы теперь была замужем за помещиком Фарятьевым, коего папенька прочил ей в мужья, а не разъезжала безродной актёркой с бродячим цирком.
- Что делать-то, Лёва? Прибьём типа в пенсне к яблоньке? Нам для этого гвозди надобны?

Bulldozzerr
 

Ksana

Обитатель
- Ой, мердатто - больноватто ! - выругался Маргадон на больный пинок по своему самому няшному месту.
- Какая ещё дева? Куда я попал и где мои вещи? - запоздалые мысли пронеслись в голове Маргадона, и тут его приткнули мордой к какой-то двери.

- Донна белямарэ, крэдерэ кантарэ, донна иль момменто, пено пьяче пью, У! - пел Маргадон в месте приложения, а сам подавал сигналы похитителям :confused::
кому я пою вообще?
А то я могу поиндивидуальнее, но если меня ещё кто-нибудь пнёт - то будете петь сами, я-то думал, что меня благородные разбойники похитили!
Так кто там и что петь, а?
 

Innai

Обитатель
Из-за закрытых дверей сарая не доносилось ни звука.
- Что-то не хотят тебя менять. - укоризненно сказал цыган украденному типу. - Не вдохновляем их мы с тобой. Что ж, работаем по второму варианту. Он снял мешок с физиономии. - Давай знакомиться, что ли... Меня Яковом зовут. Понимаешь, там двое - он показал на дверь, - какой-то тип и барышня. С этого постоялого двора. Но видишь, двери открывать не хотят. Я их понимаю, в общем... Слушай, а раз они там, так пошли их комнаты найдем и займем? Раз ты уже укрался, то, думаю, не сбежишь.
Ksana
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Что делать-то, Лёва? Прибьём типа в пенсне к яблоньке? Нам для этого гвозди надобны?
Прибить того типа из поезда к яблоньке идея была хороша. Да только трудновыполнима.
Нет. Нужно было изобретать чудо инжинерной мысли, так, чтоб комар носа не подточил!
Но тут раздался стук в дверь и какая-то импортная тарабарщина.
"Снова иностранцы?" - подумал он, - "Это хорошо. Больше импортных, больше денег!"
Лева жестом приказал Вареньке молчать, а сам подошел к двери. Осторожно приоткрыв ее он выглянул. И увидел двух смуглых и чернявых мужчин. Никак цигане? Один был с мандолиной, второй, кажется тот, с умелыми руками... А неплохое пополнение труппы - подумал он.
- Вы к кому, ик.. граждане? - поинтересовался Левонтий, поднимая киросиновую лампу, чтоб лучше рассмотреть.
Innai Myoken Ksana
 

Мышь

Гость
- А там, не стучат, случаем, Лёвочка? - спросила вдруг Варвара Даниловна.
Ей чудилось нечто похожее на стук в двери сарая, но в дремотном забытьи она решила, что то был весёлый ночной дятел. Дятел-полуношник.
Впрочем, Лёвочка и сам уже насторожился и, приказав Варе лежать, направился выяснять, кто там в ночи пожаловал. Вставать из уютного гроба решительно не хотелось, потому Варенька не стала перечить. Сложила руки на груди и закрыла глаза.
"Вот бы свечку ещё между пальцев...", как-то отрешённо подумала девица. "Впрочем, и так хорошо."

Innai Myoken Ksana Bulldozzerr
 

Ksana

Обитатель
Из-за закрытых дверей сарая не доносилось ни звука.
- Что-то не хотят тебя менять. - укоризненно сказал цыган украденному типу. - Не вдохновляем их мы с тобой. Что ж, работаем по второму варианту. Он снял мешок с физиономии. - Давай знакомиться, что ли... Меня Яковом зовут. Понимаешь, там двое - он показал на дверь, - какой-то тип и барышня. С этого постоялого двора. Но видишь, двери открывать не хотят. Я их понимаю, в общем... Слушай, а раз они там, так пошли их комнаты найдем и займем? Раз ты уже укрался, то, думаю, не сбежишь.
- Да шо за мердетто? - подумал Маргадон, и собрался об этом спеть, но - время позднее.
- Так что, вы меня для того украли, чтобы я вам тут комнату освободил?:confused:
- Не, ну дикие люди, вы, цыгане, вот прям развожу руками!
Да на той Смоленщине полей и сеновалов - хоть успись навсегда и никуда не ходи, и уж получше всяких комнат.
Освободить надо?
Щас я все слова вспомню и даже Жакоба партию спою.
И сразу комнаты освободятся:devil laugh:

- Кароч я вот щас спою, а ты меня вези обратно в поместье этих, как их, Федяшевых?
Они и не заметят, что вы меня крали, и они - добрые, душевные, найдётся и вам место, я словечко замолвлю.
Там такая сеньйора..:smirk::meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Услышав про "Донна де ля маре" от певца с мандолиной, Левочка тут же понял в чем дело.
Задрав голову и посмотрев вверх - окно было открыто, он засунул пальцы в рот и оглушительно свистнул.
- Мадам Белладонна! - крикнул он в окно, - тут к вам пожаловали! Серенады поют!
Циганам же многозначительно подмигнул.

Ksana СветланаТ
Innai Myoken Мышь
 

Innai

Обитатель
Цыган выслушал речь иностранца.
- Ясно. - подытожил он и надел мешок обратно. Никуда и никого он вести не собирался. Назвался самой ценной вещью - полезай в кузов! А потом раздалась трогательная песня. На глаза навернулись слезы... захотелось думать о добром и хорошем, о девице там, например... Талантище же!
- Мадам Белладонна! тут к вам пожаловали! Серенады поют!
- Этот усатый - самое ценное, что есть в господском доме, - сказал, обращаясь к типу с керосиновой лампой. - По крайней мере, сам он так говорит. А еще говорит, что за него заплатят выкуп. Мне такими делами заниматься скучно, мне б коня увести... или девицу там... - он подтащил Маргадона ближе, препроводив его в руки Левочке вместе с мандолиной. - И поет, ты слышал как. А у тебя тут дева в беде была. Забирай себе этого, и отпусти девицу... если она еще...
Тут он увидел гроб. И хрупкие скрещенные пальцы. Без свечки. А она ж на помощь звала!
Мгновенно выпустив Маргадона, цыган схватил типа с лампой и тряхнул его.
- Ты что, убил барышню? - в руке сверкнул нож.
И только потом понял, что сейчас на свист сбежится весь постоялый двор. И фиг ты что докажешь.

Ksana Мышь Bulldozzerr
 

Lizzz

Обитатель
Ада кружилась в танце, как разноцветный маленький вихрь. Нехитрый аккомпанемент состоял всего лишь из небольшого красного бубна, мелькавшего в тонких руках цыганки и ее звонкого голоска. Маленькая стройная ножка в такт мелодии подбрасывала пену разноцветных юбок, черной, розовой, цветастой. От быстрых движений плечами легонько позванивала мониста, от взмахов рук затейливые металлические браслеты. Вокруг постепенно начинала собираться толпа, желающих поглазеть на веселый танец за мелкую монетку, для которой прямо на траве стояла небольшая глиняная чаша. Выступление заканчивалось бешеным кружением на месте, когда все цвета, краски и звуки слились в единое целое. Ада резко остановилась, с удовольствием наблюдая за впечатлением, произведенным своим танцем, и открытыми ртами зрителей, особенно мужчин. Подхватив свою чашку и ослепительно улыбаясь всем и каждому она начала обходить зрителей по кругу.
- Судари, сударыни, господа хорошие, не поскупитесь! Спасибо, господин, дай Бог тебе здоровья и невесту богатую! А тебе, красавица, мужа верного, да доброго! И тебе, мамаша, благодарствуем!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мгновенно выпустив Маргадона, он схватил типа с лампой и тряхнул его.
- Ты что, убил барышню? - в руке сверкнул нож.
Лампа вылетела из рук Левы и упала в пугающей близости к разбросанному по полу сену. Но оно не загорелось. Пока.

Да, полагаю на таком интригующем моменте сам раз пойти спать :) Согласна.
 

Мышь

Гость
Глаза Вареньки были всё так же закрыты, потому опасный блеск лунного луча на стали видеть она не могла. Хмель же в голове актёрки всё ещё не выветрился, и, услышав гневные голоса незнакомцев и обвинения в убийстве, она лишь прыснула беззвучно. И вновь придала лицу мертвенно-безразличное выражение.
Вот смеху-то завтра будет!
Она прислушалась. А голос у «обвинителя» был красивый, этого не отнять. Не такой, как у певца, но…

Innai Myoken Bulldozzerr Ksana
АПД.
на этой ноте, возможно, стоит пойти спать? Полтретьего ночи...
Да, полагаю на таком интригующем моменте сам раз пойти спать :) Согласна.
Фу, какие вы скучные! :devil:
 

Ksana

Обитатель
Услышав про "Донна де ля маре" от певца с мандолиной, Левочка тут же понял в чем дело.
Задрав голову и посмотрев вверх - окно было открыто, он засунул пальцы в рот и оглушительно свистнул.
- Мадам Белладонна! - крикнул он в окно, - тут к вам пожаловали! Серенады поют!
Циганам же многозначительно подмигнул.
- Всё понял:smirk: - поморгал бровями Маргадон, всё же он не оставлял надежды попеть сегодня как следует, и вот оказия представилась:

- Бэлла-Беладонна, он тут без кальсонов!
То есть он в кальсонах, но -влюбённый!
Бэлла- Беладонна, ты забуть про скромность
Ждёт тебя тут Амур -Амор- ЛЯмурppp..

- Ну как я, а? - присосанился Маргадон
- Ещё?:not guilty:
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Отвлекшись от встряхивания типа уже без лампы, цыган зааплодировал.
- Талант! Гвоздь программы! При воспоминании о гвоздях он нахмурился, посмотрев на гроб.
- Певец, а ты можешь спеть погромче? Чтобы не было слышно, если кто кричать будет? Нож прошел в опасной близости от живота Левочки. Ведь пока на свист никто не вышел, ни Белладонна...ни постояльцы.

Мышь Ksana Bulldozzerr
 

Ksana

Обитатель

Вы уже проснулись или ещё не ложились, как я ? А впрочем - какая разница? :D

Отвлекшись от встряхивания типа уже без лампы, цыган зааплодировал.
- Талант! Гвоздь программы! При воспоминании о гвоздях он нахмурился, посмотрев на гроб.
- Певец, а ты можешь спеть погромче? Чтобы не было слышно, если кто кричать будет? Нож прошел в опасной близости от живота Левочки. Ведь пока на свист никто не вышел, ни Белладонна...ни постояльцы.
Маре белля донна!
Режут без причины!
Выбрось нож, братан, и я приамо!
Прямо обниму я, прямо поцелую!
Да пою я, но не дам всех резать!
Братто успокойся
нож ты убиратто
псих ты или братто-братто?
:eek:


В общем никто не умер, а Маргадон пошёл спатьZzz
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
События разворачивались стремительно. Вареньке вдруг почудилось, как в сгустившимся от напряжения воздухе ощутимо потянуло бедой. Своим предчувствиям Варвара обычно доверяла. Вероятно, теперь стоило бы вмешаться и…Но тут Варвару Даниловну накрыло сном. Окончательно и бесповоротно.
«А, само как-нибудь...», - решила мнимая покойница, засыпая.
Во сне ей увиделся граф Доминов. Как всегда, безукоризненно одетый, с изогнутым кинжалом за поясом и куриной ножкой в аристократичных пальцах. Граф в обществе слыл большим гурманом...

Innai Myoken Bulldozzerr
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Небо над селом обрело небывалую красочность и цветность. Восходящее солнце окутало горизонт нежнейшей розовато-алой дымкой.

Духовное лицо кралось огородами в церковь и, судя по общей бодрости духа и готовности со всем старанием благословить грешников, внутренние часы его уже готовились пробить полдень.

Наскоро пролистав разговоры односельчан и кое-как поставив лайки, Архайн задумчиво достал перо и бумагу и погрузился в написание трактата.
К своему стыду, жрец пребывал в блаженном невежестве относительно сеттинга и творящегося в посёлке безобразия (если ещё не творится, то обязательно будет! как же без него?), - поскольку в колдовской ящик уж почитай годков 10 не заглядывал и не имел счастия лицезреть фильмы про любовные формулы.

Впрочем, кающихся и молящихся он был готов принять вне зависимости от вероисповедания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу