• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
А я Алфера в каждой игре подозреваю, потом себя за это корю, а он именно в этот момент оказывается мафом... ))
Подозрения... Ах, если б каждый реагировал на это спокойно, по-игровому, без ... диспутов.
АПД. Пока писала, здесь уже свеженькое. Подумать.
почему альт кузнец не написал кого проверял?
Ага. Мы ждем именно этой анонимки, с уточнениями, а получается - зря?
 

slip

Обитатель
ЧФД, было бы мило если б ты сегодня посетил Слип - если она МЖ как говорит то ничё ей не будет
я не против. насколько я понимаю, есличо я могу просто отказаться от дуэли.
Может лучше действительно сажать одну из нас, чем в слепую выбирать с возможностью попасть в мирактива таки?:moustached:
вариант. похоже что единственный:offended:
 

Dargl

Обитатель
Dargl
Маргадон может разрядить пистолеты.
Да есть такое.
  • Лечение Доктора и АС "Бесчестный человек" Маргадона спасают от ранения и смерти на дуэли.

  • Если дуэль не состоялась, отчёт не приходит. Если ЧФД потерял ПС или был ранен, сообщается. Сопернику также сообщается об исходе дуэли.
ГМы, а если соперник выжил из-за АС "Бесчестный человек" - то будет отчёт или считается что дуэль не состоялась?
 

Innai

Обитатель
Лоренца или Маргадон пошли бы к Вереск без прикрытия? :writing:
а смысл иначе этой анонимки? Что-то же думали, когда ее писали, на какую-то роль тебя выводили.

Есть только два мафа, у которых есть 3 АС за ход: Лоренца и Маргадон.
А, стоп, еще Калиостро - три. Я не учла его АС 3 и 4 отчего-то.
 

arimana

Гость
а смысл иначе этой анонимки? Что-то же думали, когда ее писали, на какую-то роль тебя выводили.

Есть только два мафа, у которых есть 3 АС за ход: Лоренца и Маргадон.
А, стоп, еще Калиостро - три. Я не учла его АС 3 и 4 отчего-то.
К Вереск ходили мирактивы этой ночью - логично предположить, что выводили на роль мирактива. Зачем?
 

Мышь

Гость
я не против. насколько я понимаю, есличо я могу просто отказаться от дуэли.
Если ты не маф и не Художник =)
Вызов на дуэль от ЧФД обязаны принять Граф, Маргадон, Жакоб, Алексей, Художник.
Граф и Алексей могут вызвать друг друга.
 

slip

Обитатель
Я не понимаю, каким образом тётушка могла видеть, что Аримана заходила к Вереск, Рине и Ксане, если тётушка следила за Вереск?
тетушка (а тетушка ли?) получается, не следила за Вереск. но меня терзают смутные сомнения в правдивости этой анонимки, потому что, блин, детектив - он единственный,кому светить свои проверки никак нельзя, пока он точно не уверен,что не подведет этим под монастырь мирактива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу