• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Мемно сопротивляется - это подозрительно :shifty: давайте вынесем Мемно? :sneaky:
Можно и Мемно, раз уж сам признался, что граф :doh: Но из молчунов я бы выбрала Алфера - оно понятно, что вчера день праздника, сегодня день после праздника, но прийти и хотя бы разочек, пардон, писануть в паблик можно ведь.
Впрочем, нам тут уже имена назвали.
 

slip

Обитатель
о, замечательно:doh:
могу сказать одно - меня можно совершенно безболезненно сажать. город от этого ничего не потеряет, не на этом этапе.
но мой родной статус - не черный.
 

slip

Обитатель
А Слип замечена в прошлом в организации подпольев, будучи мафом? :annoyed:
никада. я, если честно, помню всего две игры, где в подполье вообще были мафы. ДиГ, где в подполье были вообще все живые на тот момент и Алкомафию, где мы мирличкой сами натупили и пошли к мафскому доку.
 

EMey

Обитатель
А почему подполье не в полном составе? В смысле, без ЧФД ? вроде больше никого нет, все отписались...
Может кого с МА нет онлайн? Кто его знает. Подсказку нам дали, мы можем только надеяться что это не фейк.
 

Вереск

Гость
Ммм... А Слип замечена в прошлом в организации подпольев, будучи мафом? :annoyed:
Не мной.
В любом случае, все учатся, почему не в этой игре...

Но прекрасная отмазка была бы предложить мне помощь, а потом убить.
Правда, я скорее верю в добровольное пожертвование от слип.
Даргл мне вовсе мирактивом кажется.
 

Озёрная

Обитатель
А почему подполье не в полном составе? В смысле, без ЧФД ? вроде больше никого нет, все отписались...
И, возможно, без Доктора - непонятно, поел он или нет, но в первый ход ему точно не с чем было идти.
 

slip

Обитатель
Правда, я скорее верю в добровольное пожертвование от слип.
Даргл мне вовсе мирактивом кажется.
кого-нибудь из нас могли очернить, запросто. нас любят проверять первыми ходами. причем Даргл больше, чем меня.
 

Мышь

Гость
никада. я, если честно, помню всего две игры, где в подполье вообще были мафы. ДиГ, где в подполье были вообще все живые на тот момент и Алкомафию, где мы мирличкой сами натупили и пошли к мафскому доку.
Таг. Ну если не опровергнут твою инфу, есть повод тебе доверять =)
Не мной. Но прекрасная отмазка была бы предложить мне помощь, а потом убить.
Кошмар. Какое коварство... Ты думаешь, что Слип на такое способна?
Даргл мне тоже не кажется мирактивом, но, справедливости ради, она им редко кажется =)
 

Венди

Бастард-книголюб
Если анонимка не фейк, то я бы поверила Слип и не поверила Даргл. Мне показалось, Слип искренне предложила помощь с подпольем. А Даргл выглядит прям промирно-промирно, и это как раз меня пугает, я уже так обманулась в Ужасе Аркхэма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу