• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Все поняла:
АС1 "Дуэль" - бросает вызов на поединок. Если роль соперника позволяет стреляться с дворянином, то он обязан принять вызов.
Вызов на дуэль от ЧФД обязаны принять Граф, Маргадон, Жакоб, Алексей, Художник.
Осталось еще прибить Художника для полноты картины. :ходок:
 

EMey

Обитатель
К ЧФД вопрос, пусть сам себе ответит: что нельзя было просто пойти к Вереск? Чтобы Тетушка увидела и мирактивы встретились? Черного детектива в игре нет. Если у тебя АС которая может навредить своим надо быть очень осторожным... Хороший первый ход, что сказать, обнадеживает.
 

Ekz

Обитатель
- Трындец. - Вслух подумал Архайн, отпевая местного барина. "А околдованную подлым графом селянку забрать бы в монастырь.." - Любопытный выбор жертв... Как будто хотели кого-то подставить. Интерресно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
К ЧФД вопрос, пусть сам себе ответит: что нельзя было просто пойти к Вереск?
Он по сути, убийца мирных, который может вынести 3 из 4 мафов. Не думаю, что ему прям надо было идти и светиться перед проверкой. Хотя смысл в этом есть.

Немного выводов по резам:
Вереск убили мафы, и если в лирике есть наводка, то убивал сам граф Калиостро. Поэтому она точно не маф.
Бульдозер ТЕОРЕТИЧЕСКИ может быть мафом (Маргадон или Жакоб), но со сменной ролью (логически это может быть только рокировка графа).
В этом случае Алексею не повезло, и его знают в мафличке.
 

EMey

Обитатель
Он по сути, убийца мирных, который может вынести 3 из 4 мафов. Не думаю, что ему прям надо было идти и светиться перед проверкой. Хотя смысл в этом есть.
Он не нейтрал, а мирактив. И должен работать на город.

Бульдозер ТЕОРЕТИЧЕСКИ может быть мафом, но со сменной ролью (логически это может быть только рокировка графа).
В этом случае Алексею не повезло, и его знают в мафличке.
Тогда вопрос к нашим ГМам: игроки выбывают под настоящей ролью или сменной?
 

Венди

Бастард-книголюб
Он по сути, убийца мирных, который может вынести 3 из 4 мафов. Не думаю, что ему прям надо было идти и светиться перед проверкой. Хотя смысл в этом есть.
Он же мирактив, а не нейтрал. Если бы пошёл к Вереск, познакомился с другими мирактивами, то потом мог бы спокойно пулять свою AC-ку во всех остальных игроков, безопасно.
 

Innai

Обитатель
Марк Тремонти еще Вереск может быть нейтралом, которому сменили роль на мж.
И тогда Машеньки или Галатеи в игре уже нет. :wth: :^)
Тогда вопрос к нашим ГМам: игроки выбывают под настоящей ролью или сменной?
Со сменной, я и без ГМ отвечу.
 

Lizzz

Обитатель
Вряд ли у Були смена роли:cry:. Ее же на дуэли убили? В то, что с разгона попали в главного МА, я могу поверить, но в то, что именно он еще и с подменой - это уже слишком!:annoyed: Если бы от мафкилла, тогда понятно было бы.
Буля была довольна активна.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И самое обидное что это была даже не я.:shifty: В смысле не ЧФД.:envy:
Радуйся что не ты.
Нет, я этого правда никогда наверное не пойму, так же как и мирохоты в первый ход.
 

Lizzz

Обитатель
Нет, я этого правда никогда наверное не пойму, так же как и мирохоты в первый ход
Думаю, это мог сделать только тот, у кого личные счеты с Булей. Но другой причины я не могу найти.
 

Innai

Обитатель
И вместе с Алексеем мы потеряли Машеньку. Если Буля не нашла её этим ходом, то Маша теперь может играть только за себя или за мафию.
АС мирактивов, кроме блоков Художника и Кузнеца, в самом конце. Если проверяющий был заблокирован, зачарован, посажен или убит, то отчёта по проверкам не будет.
Потому кого бы не проверяла Бульдозер, никого она не нашла. В этом контексте у меня опасение - если мирактивы собирались у Вереск, и Вереск была убита - ?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Innai Myoken
Если игрока убьют и тем же ходом к нему придут все мирактивы - проверки сорвутся и они друг друга не увидят или пройдут?
Тётка увидит всех посетителей. Игрок может погибнуть от отслеживаемого килла, поэтому при слежке будут видны все, кто применил АС на несчастном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу