• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
ДжейнА - 7 голосов, ее увезли.
Иннай - 6 голосов, непосадка.

То есть смотрите - мы планировали первое место Иннай, второе ДжейнА.
То есть при выборе между явным или почти явным мафом и мирным жителем, возможным нейтралом - выбрали на первое место меня. Вскрытие покажет, ага. А мафа берегли. :wth: :^) Конечно, нейтрал без килла опаснее мафов с киллами. :thumbsup:

Почему возможным нейтралом?
Потому что сеновальную аналитику, которая стала решающим аргументом, я считаю несостоятельной.
а) мне отчего-то записали 2 в день приглашения на сеновал, а их не было.
б) если читать правила, то ясно, что Галатее вообще нет смысла приглашать - за собственные приглашения статуя очки не получает. А мафам ее убивать невыгодно, пока она не навербует двоих-троих. Потому что она обезвреживает АС.
в) если Галатея идет на сеновал, она получает блок. А зачем мне блок при АС "похищение", которая мне необходима, чтобы выжить?
И да, если бы вы предложили мне сотрудничество как комми - а у вас было что мне предложить! - и это было бы справедливо - то опасный нейтрал бы по сути сам себя блокал каждый ход, проверяя роли. :wth: :^)
У вас есть опасная Иннай, ее надо обезвредить. И еще два мафа.
Я чувствую себя опасней Калиостро с допкиллом!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почему возможным нейтралом?
Правильнее будет "единственно возможным". Неужели у кого-то остались сомнения ху из Галатея?
Хотя, я согласна с твоим мнением, что не стоит торопиться с твоей посадкой. Лучше найти неизвестных, а известного и так всегда можно накрыть.
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken , вы великолепкны. :) Сработала ваша непосадка, но вы все еще защищаетесь.
Нет там защиты. По-моему, даже тушеному в сметане йожу все понятно.
Просто я терпеть не могу, когда исходят из ложных посылок и опираются на ошибочные аргументы.
А в сеновальной аналитике они ошибочные. Это была просто интуитивная догадка. Потому что я знаю, как я приглашения отправляла, кому, зачем и почему.
А еще возмущает позиция " нейтрал опасней мафов".
 

EMey

Обитатель
Innai Myoken , все знали что вы не сядете. Планировалось сбить вашу непосадку, что и случилось.
Что вы Галатея сомнений не было. ДжейнА была сомнительным мафом, но мы считали правильным рискнуть. И не ошиблись - ДжейнА ведь маф. Не учли только что ее могут увезти.
 

Ksana

Обитатель
Телега мягко плюхала в ямы, продиралась скозь грязь и опять выкарабкивалась на твёрдую дорогу. Пафнутий пришел в себя. Было нехорошо. И какое-то странное чувство опасности. Где-то, совсем близко раздался грубый голос.
- Мужикам расскажу - не поверят ведь! Такая удача привалила, прям на дороге!
- Да, матёрый зверюга! - подхватил другой и рассмеялся. - Мяса до зимы хватит, а шкура-то какая! Знатная шуба твоей бабе будет!
Пафнутий замер. Слова про шкуру и шубу он понимал. Да. Отлично понимал.
Телега не спеша ехала к постоялому двору.
- А чего гадать-то, Левонтий? Да я тебе и без карт еще раз скажу, в лесу он, родимый. Где медведю одинокому быть, как не в лесу? Зов крови он ведь такой, и не захочешь, а побежишь. Правда ведь, брат? -
- Я в лес пойду. Если кто забоится, я в обиде не буду. А, если не лыком шиты, то айда со мной! - уверено сказала цыганка, вставая.
Я в который раз за эту игру задаюсь вопросом - это банальная невнимательность или это роллеплей такой?
Поэтому спрашиваю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Самокрутка догорала. Левонтий глубоко затянулся - до кашля. А потом выбррсил окурок, затушив его ботинком. Это мужичье тут ходило в сапогах да в лаптях. А у него были лакерованные штиблеты. В них было жутко неудобно ходить по бездорожью и грязи, но фокуснику было плевать, он шел по ухабам с таким видом, будто то были Елисейские Поля.
- Идем в лес! - твердо сказал Левонтий присутвующим.
Потом свистнул, призывая мальчишку-слугу и велел принести пристегнутую к седлу его гнедого кобуру.
В мгновение ока паренек вернулся с пистолем.
Лева с важным видом навесил кобуру на пояс.
- Теперь пошли! - сказал он.

Lizzz Ksana
Innai Myoken
Мышь
skaLLy
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Хорошо. :) Все аргументы итак были приведены раньше до меня.
Чиргенори, я уже все сказал, что хотел, по аргументам. Не моя вина, если вы еще что-то не раскрываете!
Лучше черешни пробуй, хороши в этом году черешни уродили, на солнце сверкают, что драгоценные камни!
d83c675a8690d9278d9fbbce06f08dbb.gif
Варя мысленно представила, как она скручивает цыгану руки и волочёт в околоток. Картинка ей отчего-то понравилась.: мрачный застенок, окровавленный пленник с оковами на смуглых запястьях... Пленённый, но не сломленный!
Аж холодком повеяло. Взглянул на свои запястья - нет ничего на них. Пока что. Лишь табакерка в руках, да порез на руке болит. Вот как так любить можно? Ты про кровь, тебе про золото с рубинами. И смотрит так еще...
- А как же ещё мне о тебе думать, цыган? Расскажешь, может быть?
- Рассказ за рассказ! - быстро ответил. - Что за лист у тебя в волосах запутался, и так вижу - ива из Хогвартса. А что за медальон на шее носишь, ту мири? Это скажешь?

Сам он взглянул через дорогу в лес. Медведя все же искать нужно было.
 

Ksana

Обитатель
- В лес так в лес:thumbsup:
Маргадон прихватил топор, ведь что в лесу без топора-то делать?
И ещё еды прихватил, что на столе на веранде нашёл - блинки, крынку сметаны, баночку мёда да пару яблок - кто же без еды в лес ходит?
 

Lizzz

Обитатель
Пробираясь сквозь чащу, отцепляя длинные волосы от веток, она услышала шум. Ага, дорога рядом, уже и лошадиное ржание слышно и скрип колес. Побежала быстрее, спряталась за деревом, наблюдая. Телега едет, запряженная старой клячей, да мужики в ней. Ишь, посмеиваются, да разговоры разговаривают. Везут чего-то в поместье, видать. А чего везут-то? И тут стало видно, что в телеге.
 

Innai

Обитатель
Телега едет, запряженная старой клячей, да мужики в ней. Ишь, посмеиваются, да разговоры разговаривают. Везут чего-то в поместье, видать. А чего везут-то? И тут стало видно, что в телеге.
- Из медвежьей шкуры можно сшить доху. - сказал один.
- А мне шапка надобна! - возразил второй.
- А мне рукавицы - подал голос третий.
- Ыыыы...
- Так, давайте делить, значится. Вот это - провел самокруткой над лобастой шеей - помещице продадим. Над камином повесит, голова медведя оченно хорошо смотреться будет! Вот это, спина и лапы - доха мне готовая будет!
Задние лапы за рукавицы сойдут. Все одно у тебя руки из того самого места растут, какая тебе разница! А это - куцый хвост сграбастал - тебе, Ивашка, на шапку как бубенчик. Все равно ты дурак дураком!
Ksana Bulldozzerr
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу