• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Прошу записать меня в игру. Я кажется подсела.
Ага. Сначала ты играешь игру через две, потом через одну, а потом не можешь остановиться. В итоге забываешь о существовании на форуме чего то кроме Кайвассы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, если вдруг счастливчиком стану я, выберите кого-нибудь другого. Для меня жеребьёвка - это самое интересное. Я всегда жду. Пусть моей судьбой распорядиться рандом.
 

arimana

Гость
И да, если вдруг счастливчиком стану я, выберите кого-нибудь другого. Для меня жеребьёвка - это самое интересное. Я всегда жду. Пусть моей судьбой распорядиться рандом.
Подписываюсь :hug:
 

Мышь

Гость
Очень надеюсь на "счастливчика". С моими ближайшими планами оччень хочется роль мж :)

Ага. Сначала ты играешь игру через две, потом через одну, а потом не можешь остановиться. В итоге забываешь о существовании на форуме чего то кроме Кайвассы.
Джейн, ну зачем ты пугаешь человека? EMey , всё в порядке, никто ни о чём не забывает. Я вот, например, знаю, что уже вышел трейлер последнего сезона "Игры престолов". Нет, я его не видела, но в курсе, что он есть. И даже где-то у нас лежит :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вот, например, знаю, что уже вышел трейлер последнего сезона "Игры престолов". Нет, я его не видела, но в курсе, что он есть. И даже где-то у нас лежит
Ну это из ряда вон выходящее событие:) Я его даже посмотрела. Несколько раз. И даже обсудила в сериальном;)
 

Natalia19957

Обитатель
Ну это из ряда вон выходящее событие:) Я его даже посмотрела. Несколько раз. И даже обсудила в сериальном;)
Пойду ковыряться в твоих сообщениях :rolleyes: А может лучше сама вкратце расскажешь :D а то чёт лень :)
 

Natalia19957

Обитатель
*хочет еще одну игру, где можно будет невозбранно Пухлей бегать за Мартином и всячески его третировать на предмет книги*
Когда я отправила голос за тебя, мне Арлисс такая пишет:
- Слышь Пухля, а ты ведь за Пухля голосишь :D
Я даже не сразу поняла о чём это она :facepalm:
 
Сверху Снизу