• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Rina

Мать Котов
не известно сколько ложных черных и белых чеков Алексей
Аримана нашла меня первым ходом. Если бы Алексей был жив, думаю вторым ходом я была бы завербована мир активами, а это уже совсем другая история.
На Мемно не в обиде вообще, и даже не понимаю, какие могут быть к нему претензии.:annoyed:
 

Мышь

Гость
Поэтому в следующих играх предлагаю комми сразу вскрываться, чтобы сменщики статусов не путали город. :moustached:
У меня встречное предложение, вскрываться сразу всем. Играть будет намного проще, уверена :proud:
 

Memnochii

Гость
И отчего оно должно быть у фокусника и шуллера :oops: больше, чем у других?
Я победил тебя в честном поединке.
Я не "стрельнул" в тебя исподтишка.
Я вызвал тебя на честную дуэль с правом выбора.
Ты сама виновата, что сделала неправильный выбор.
Вынос тебя из игры - дело твоих рук.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну так то, с вашим вылетом, похерилось мое нейтральство. Возможно вы не обратили внимания, но это так.
Ну, обратить внимания я не успела, так как правил так и не прочитала до конца, увы, потому что после вылета правила читать мне не комильфо.
Вы доиграли до последнего хода. Я вылетела в первый. Не пойму, откуда у вас могут быть вообще претензии?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты сама виновата, что сделала неправильный выбор.
Вынос тебя из игры - дело твоих рук.
Выбор делали вы. Выбор идти или не идти на дуэль. И выбор жертвы тоже. И не перекладывайте свой выбор на меня.
Я никого в первый ход на дуэль не вызывала.
Если не желаете признавать ответственность за _свой_ выбор, так и напишите, а не юлите.
Тема закрыта.
 

Dargl

Обитатель
Memnochii С этим не поспоришь, но вот если бы у жертвы была возможность отказаться, то тогда все по честноку.
Это бесчестье же.:fools:
Тогда уж за отказ надо лишать АС.
В принципе интересная бы концепция могла быть - при условии что вызвать можно любого.:moustached:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я в претензии на подполье, которое после вылета мирактивов продолжало подполить. Чего и кого боялись мж-шки, почему не аналитили в паблике, мне не понять. Могли бы нас с Лизз сажать открыто, ничего бы не изменилось.
 

Memnochii

Гость
Memnochii С этим не поспоришь, но вот если бы у жертвы была возможность отказаться, то тогда все по честноку.
У меня и так было мало вариантов с кем биться на дуэлях. Тех, окромя "женщин и детей", кого можно было вызвать - на пальцах пересчитать. Если бы я и в первый ход не использовал эту АС - то, судя по остальным ходам, она получалась совсем "неудачная", даже отчетов не приходило :thumbsdown:

Я юлю тем, что вы сделали кривой выбор и вылетели из игры? :crazzzy:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это бесчестье же.:fools:
Тогда уж за отказ надо лишать АС.
В принципе интересная бы концепция могла быть - при условии что вызвать можно любого.:moustached:
Тогда мафия плавно переходит в режим турнира КНБ.
Турниры я люблю. Мафии тоже. Но как-то отдельно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну это же от правил зависит, как я понял.
В правилах нет запрета аналитить в паблике. Это выбор подполья - аналитить в подполье или выдавать информацию в паблик.
Я видела игры с подпольями, где большинство информации все же проходила через паблик.
 
Сверху Снизу