• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Innai

Обитатель
Отзыв!

Спасибо, все было круто. :kissy: Понравилась и механика, и роль, и, конечно, ролеплеи!
Отдельной строчкой стихи Ариманы - это что-то! :greedy: Нужно было повосхищаться в анонимке, но было слишком адреналиново и я как-то не додумалась. Но восхищалась!

Понравилась работа подполья - на доверии, и сыграли технично и красиво. :thumbsup:
И на последнем ходу не стали дробить голоса, это было правильно. Иначе был бы еще ход. :ходок:
Мафиози виртуозно вычисляли роли, это была очень сильная игра Бейлишей. :bravo:
Отдельное мое спасибо Даргл и Марку Тремонти. За идею, что с нейтралом теоретически можно сотрудничать.
К Мемно в следующих играх у меня нет вопросов, все происходившее в ФЛ - тут и закончилось. :)

Моя пикировка с Леди по поводу Джона Сноу - ну, тут понятно, что я хотела так увести от верного ответа. Я не знала, что уже сообщили Аримане, что загадка разгадана. :D Да и в самом деле я эту фразу говорю очень редко, и сказала Леди только раз, как отсылку к книжному и нашей голосовалке. =) А про наливку пошутила в контексте пикировки.

Дискламмер (с).
Загадку про кружочки я услышала от Корицы в присутствии еще десятка человек, и решила ее без гугла.
Придумывая свою загадку, решила сделать ее максимально логичной. И не подумала, что нужно спрашивать разрешения на запись цифры-даты. :confused: Я не считаю свою загадку плагиатом (как не считаю своим авторским решением смешение двух типов ответов, или перевод цифр в двоичную систему, или мои фразы из прошлых игр, и бог весть что еще), но все равно извиняюсь перед Корицей.:Please: :)

В игре нейтралом своя прелесть - отвечаешь только за себя, за свои поступки, это адреналиново и весело. Потому спасибо рандому за роль! :happy:

Жаркий привет Цыганке и Медведю - родная кровь :hug:
Варенька, дева с мышьяком - спасибо за взаимодействие!
Маска Озерная - надеюсь, счастлива на стенке с сарацином! :D
Кузнец с вилами и цыганским йожом Аяврик - зомбиапокалипсис был прекрасен.
Агафья Тихоновна и кот с котаной - совет да любовь с Маргадоном!
Маргадон - вот крал бы тебя и крал, золотой напарник, с выдумкой! :bravo:
Янта - спасибо за коня, что поддержала ролеплей!
Гадалка Лена Эш - было мало, но очень тонко и пронзительно. Серебряный колокольчик.
Помещицы Аримана и Слип - подполье лишило надежды на отыгрыш. Но стихи!
Доктор - ролеплей был бы хорош, если бы не 100500 действий за ход.
Левонтий - ты лучший, фокусник.
Белладонна - стучаться нужно! :D

Всем удачных игр и до новых встреч! :kissy:
И не, никого тегать не буду. =) Кто хочет, сам прочтет, сам лайкнет. Или нет =)
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Город с победой!
Убедилась на собственном опыте, что две игры сразу сочетать невозможно. Из жадности записалась в Формулу, хотя через пару дней начинался Киберпанк. Но я была настолько уверена, что традиционно вылечу на первых ходах, что не заморачивалась. И, как ни печально, опять же убедилась, что молчуны могут жить в игре сколь угодно долго. И выбывать по неактиву.
Самое обидное, что досталась любимая роль - мж. А я толком не нагулялась.
Прошу прощения у ГМов и Города. Сама - категорически против такого стиля в играх. Но я не нарочно.
 

Dargl

Обитатель
Спасибо нашим ГМам Yuventa и А.Городецкий за игру.:hug:

Всем остальным тоже, но отдельное спасибо arimana , Innai Myoken и особенно Rina.:in love:

slip отдельного не будет, она не стала сдаваться нейтралам.:ходок:
Могла бы написать за всех мирных что мол шансов нет, так что она сдаёт победу Маше и Галатее.:angelic:
 

Innai

Обитатель
женщина, ты правила не читала. Маша с Галатеей вместе тоже победить не могли:angelic:
Мы бы договорились. :oops:

И да, спасибо Рине за союз! :hug:
Наш последний план был отчаянно красивым, и если бы город... и если бы автокилл...
Да что уж!
 

Memnochii

Гость
Всем спасибо за игру! Всех :kissy:
Юви и Гори отдельное :hug::hug:
И да, не тащите груз переживаний этой игры в следующие игры. Будте выше этого. Будте, как Иннай. :in love:
 

Memnochii

Гость
не буду. Просто стрельну в вас первым ходом и не стану переживать! :happy:
Буля, не забывай, что у меня был шанс 50/50 и вполне могло сложиться так, что я мог либо промазать и получить ранение, либо сбить себе броник. То, что пишешь выше ты - это просто неблагородно :thumbsdown:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То, что пишешь выше ты - это просто неблагородно
я пишу "стрельнуть". Я не пишу убить. Так что шансы всегда 50/50 с учетом броников, блоков и прочего. Не понимаю, где тут неблагородство? И отчего оно должно быть у фокусника и шуллера :oops: больше, чем у других?
 

Korica

Гость
Мне кажется, что Мемнохия ругать вообще не за что. Он таким оригинальным ходом избавил город от некоторых проблем. Бульдозер, это не о тебе, а о твоей роли. У мафов было две АСки меняющие роли, поэтому не известно сколько ложных черных и белых чеков Алексей мог выдать городу, что бы существенно запутывало аналитику, обеляло мафов и очерняло мирных и разжигало приступы паранойи в подполье. У меня сложилось впечатление, кажется Слипа об этом писала, что полный выкос миративов, в какой-то мере отрицательно сказался на мафах.
 

Yuventa

Обитатель
Ох уж это ГМство... Чего только не испытываешь в этой роли.
наслаждение процессом создания игры
волнительное возбуждение в предвкушении начала
радость от того, что все собрались
восторг отыгрышей
досада и горечь допущенной ошибки
ужас надвигающейся катастрофы
переживания за неудачи одной из команд
тяжесть чувства вины
усталость и злость
радость за одну из команд
кайф от того, что все благополучно завершилось
благодарность за отзывы
щастье...
Такой калейдоскоп эмоций. Может и правда, мы все тут мазохисты? Или память человека имеет свойство оставлять только положительные эмоции? Непанятна... ясно одно - мне нравится это дело :D:волнуюсь: Так что, А.Городецкий, мы пока не будем отменять наше индийское кино, как хотели :D

Сейчас буду спасибы раздавать :happy:
1. Душевность игроков. Спасибо всем вам! Атмосфера в личках и паблике была невероятно теплой.
2. Размах творчества. Здесь просто вау! :kiss: Отыгрыши были очень яркими, истории вливались в один сюжет и были очень увлекательными, мне показалось, что игроки сами испытывали драйв от взаимодействия. Хочу попросить прощения, однако, за разрушенный шатер :beaten: не думала, что этим свадьбу остановлю :confused:
А ваши стихи! Мммм... прямо оргазм испытывала от пирожков с порошками :meow:
3. Итальяночки. Спасибо вам, наши мафиозки, за вашу сплоченность, работоспособность, тактичность. Вы просто белиссимо!
4. Мирактивы и главы подполья. Все знают, какая это аццкая и неблагодарная работа, и хорошо, что находятся игроки, способные взвалить это на себя и нести до конца. Спасибо вам за это!
5. Метким игрокам отдельное мерси. Марк, аяврик, аримана, Мемно, стрелки в команде мафии - все вы своими ходами сделали игру. Она получилась такой какой получилась благодаря вашей интуиции.
6. Мирные жители. Это отдельная любовь :in love: и предмет наших переживаний, ведь их было много. К этой роли все относятся по-разному: одни были готовы активно играть и были разочарованы рандомом, другие были счастливы отдохнуть и расслабиться, были и те, кто так и не определился, но потерял интерес в процессе. Наверное, такое бывает в любой игре, но мы переживали за каждого. Спасибо вам, МЖечки, что до конца были с нами!
7. Игроки, роли которых не реализовались в полной мере. Это происходит из игры в игру по разным причинам. Таковы мафии. Кто больше всех переживает за это? Конечно, мастера игры.
Буля, Рина, Иннай, Ленивая, спасибо за то, что не сдались, а смогли расправить крылья и оторваться в ролеплее. На радость нам.

Ну и отдельное спасибо моему соГМу.
Он, правда, не давал мне развернуться, а то бы я ухх! Вот прям ничего мне не разрешал :shifty: Но я его слушалась, потому что он талантливый мастер с фантастическими идеями и крепкий физик, который видит игровой процесс дальше и объемней.
Городецкий, создавать игры с тобой сплошное удовольствие :kissy::hug:
 

Innai

Обитатель
Стоял весенний месяц март,
Летели с юга птицы...
А в это время Бонапарт
Переходил границу.
Насчет выноса мирактивов - я тоже считаю, что меньше мирактивов - легче игра. :devil laugh:
Поэтому в следующих играх предлагаю комми сразу вскрываться, чтобы сменщики статусов не путали город. :moustached:
 
Сверху Снизу