• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Major

Звездочет-коньюктурщик
Знаете что придумала. Давайте посадим Мемно сегодня, или Майора,
раз никто не хочет сажать Емей и Рыженькую.
Гномы активизировались. :ходок:

Это я вообще-то придумала.:stop:
Про меня там ни слова не было. :stop: Меня нельзя сажать, я мирная неогномленная эмжеха. :ходок:
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
Гномы активизировались.
А я с самого начала говорила, что Рине к лицу черная вуаль миссис Джефф Нааминс и опека над двумя юными несмышлеными арджоновцами. Может быть, она их даже назвала Фомой и Игнатом.
 

Rina

Мать Котов
Гномы активизировались.
Прекрати немедленно. Эта игра и без того подорвала мою самооценку. Я не выиграла в свитерную лотерею, меня не пригласили гномить, за всю игру в меня так никто и не проголосовал, и кажется даже не проверил.
А все потому, что я записалась играть до просмотра ГФ, иначе я бы знала, что кот с моей аватарки остался дома, и не участвовал в событиях.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ну если и тебя не взяли гномить, тогда я даже не знаю
Не взяли гномить, только если она в гномий домик не помещается. Потому что кто-то слопал очень много ирисок в один пятачок.
за всю игру в меня так никто и не проголосовал, и кажется даже не проверил.
e3275f4e3400880d905c0fc690cd2d6b.gif
 
Агент чувствовал неуверенность горожан, в их глазах он читал обреченность. "Надо с этим что-то делать", - подумал он. И прибил лупой к забору немного секретных документов из секретного архива. Чтобы всех взбодрить.

Анонимка 7.1:

Шок! Сенсация! Мисс Rina была замечена вчерашним вечером возле торгового центра с последней юбкой из лимитированной коллекции Nesudi, за которой шла Янта. Когда у тебя есть способности - тебе позволено многое.

vzoDd5c.png
 

dreaming of summer

Бургомистр
Откуда дровишки? Ага, вижу подпись: Гидеон. Ну такое. Диппера вчера вынесли, а Пасифики или Сайфера, который мог бы заключить сделку, уже давно нет в игре и увидеть, есть ли у игрока АС, проблематично.
Впрочем, это не отменяет моих подозрений в адрес самой мирной из всех гномок и свинок Рины :hug:.
 

Natalia19957

Обитатель
Мои неприятности начались после того, как на третьем ходу я сходила к Сну, на следующем ходу мне прострелили броник. В тот ход Сну ходила сама к себе, если она использовала АС моей сестрёнки, тогда могла увидеть меня. Делайте выводы, задавайте вопросы.
Хочу напомнить завещание Диппера!
Я за посадку Сну, и раз она так переживает, скорее вылетит с ролью мж.
Мемно посадим завтра, если чего-нибудь не прояснится.
 

Memnochii

Гость
Меня вообще не надо сажать! :ходок:
И убивать тоже не надо.
Дайте хоть раз за всю мою кайвассную жизнь дожить мжой до финала :devil:

А если сажать, то с Майором вместе.
Требую ДЕЖАВЮ! :ходок::ходок::ходок:
 
Последнее редактирование модератором:

gdlf

Обитатель
Мне Сну и Мемно видятся МЖ и Пухлей (не знаю кто есть кто), как давал я в самом начале свой прогноз, вместе с Анброкеном и Дени, так его до сих пор и придерживаюсь. Но если партия сказала надо, комсомол ответил - есть, тут вопросов нет.
 

Memnochii

Гость
Memnochii хуже когда тебя сажают, а ты по странному стечению обстоятельств, мирактив.
Сядем вдвоем как два мирактива, чо! Такого у нас еще не было :D:D:D

А вот это уже не по пацански. :rolleyes:
Почему же? Это ты не проявляешь мужскую солидарность.
Давай, садись со мной вместе, как джентельмен с джентельменом :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу