• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Deni

Статусный статус
Стэн вытер сопли рукавом и тоже закурил. Рыдать перед уткативом было стыдно. Он ведь мужик, хоть и имел слабость к гномам. Но это было в прошлом.
- Румынское кафе? Это в котором колья вместо стульев? Спасибо, уткатив, но я уже слишком стар для таких экспериментов. Хотя, быть может, это поможет мне унять боль за моим внучатым племянником. Он был той еще занозой в заднице, и я часто мечтал о том, чтобы он куда нибудь исчез хотя бы на время, а сейчас он исчез и я все время думаю, что я сделал не так. Я плохой дед, уткатив. А еще у нашей Мейбл сбежала свинья. Говорят связалась с плохими людьми и покатилась по наклонной. Девочка так страдает. Сначала свинья, теперь брат...
 

gdlf

Обитатель
Я плохой дед, уткатив.
Уткатив заказал жасминовый чай и оладья для них с Пайнсом. В чашки он добавил немного бренди.
- Квуаа-квуаа-квуаа. ( Не правда Стэн, все мы ошибаемся порой, но это не делает нас однозначно плохими. Вспомни, Тони Старка, у него, как и у тебя тоже была сильная рана в груди, размером с атомный реактор, но он изменился и превратил это в свое преимущество. Также и ты, мужик, у тебя полный дом ... альмеков, пришельцев в банке. Карт сокровищ, дымовых бомбочек, есть таинственный мешок волшебства.. Или.. или это противное гигантское ухо в вонючей банке.. и целая армия восковых фигур во главе с Чинхигсханом и Кулио. Ты закален жизнью и знаешь этот лес лучше других. Неужели ты ничего не придумываешь, чтобы попробовать найти временную петлю и все изменить? )
Уткатив поел и стал расплачиваться с официанткой. Одна его все-таки узнала и попросила афтограф для детей.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Жизнь в последнее время не радовала Зуса. Мало того, что слухи о его гномосячестве все более набирали обороты, так и дядюшка Стэн явно заимел на Зуса зуб. Ну или то, что у него там осталось. Зус стиснул зубы и продолжил вкручивать лампочки, чинить проводку и прибираться в Хижине. Пусть жизнь несправедлива, но кто-то должен был это делать.
 

Snusmumruk

Обитатель
Кочующая аномалия недоуменно следила за ходом обсуждения.
Да ладно, Корицу в мафии решили убить. Никогда такого не было и вот опять. А потом убили. Разумеется это связано с тем, что она следила за мной, а не с тем, что мафкилл не прошел в первый раз. Из этого же ну никак банда Странногедона не могла сделать выводов.
На третий ход я применила АКку Пасифики и пошла к Фиорону. Мне пришел отчет: "Результаты: у цели есть АС". То что Гидеон-таки меня перенаправил довольно интересная информация. Ещё более интересная информация, что он перенаправил меня на себя, и по идее, мне должен был придти отчет, что у цели нет АС. Я специально уточнила этот момент у ГМов:
"А вот такой момент. Если я применю АС Пасфики на себе мне придет отчет, что у меня есть АС или что у меня нет АС?"
И мне был дан ответ, что в таком случае придет отчет, что у цели нет АС.
Это пожалуй единственный непонятный момент для меня в данной ситуации. Потому что в случае перенаправления на меня теоретически должен был придти отчет, что у цели нет АС.
А вообще, прямо ностальгия, я снова обычный мжеха (теперь ещё и без голоса), и меня снова принимают за Снумертвие. Такая милота.
Хотите меня линчевать - пожалуйста. Только это нихрена не поможет мирному городу, а скорее наоборот. Потому что мирных все меньше и пока вы линчуете мирного жителя мафы в союзе с гномами продолжат выносить оставшихся мирактивов. Этот ход можно потратить с большей пользой на кого-то по-настоящему опасного для города. В игре четыре нейтральных морды и (я надеюсь) две мафиозных.
 

Deni

Статусный статус
- Да, соберись Де-Дя Стэн, сконцентрируйся! В твоем списке не хватает Мэйбл и Адвоката Престона :rolleyes:.
Я старенький и склероз уже на пороге, что тут поделаешь.:rolleyes: Да еще и каждую ночь не спать, ожидать что вот вот услышишь грохот копыт за окном и за тобой приедет конная мафия - это вам не шутки. Так и до паранойи не далеко. :offended:
 

Dargl

Обитатель
На третий ход я применила АКку Пасифики и пошла к Фиорону. Мне пришел отчет: "Результаты: у цели есть АС". То что Гидеон-таки меня перенаправил довольно интересная информация. Ещё более интересная информация, что он перенаправил меня на себя
Нет, Гидеон не может использовать перенаправление на себе, обязан выбирать другие цели
Не сходится.
Другое объяснение должно быть - и если вы мирная, то надо дожимать ситуацию и Лютобелку пока не объяснит и не выдаст плюшку.:angelic:

Тем более Корица должна была видеть Гидеона у вас, если не перенаправляли её саму.:crazzzy:
 

Dargl

Обитатель
Что не сходится? Что Гидеон не может применять перенаправление на себе? И в чем проблема? Она применил его на мне.
Вас на вас?
Это тоже противоречит правилам.

АС1 “Магия перенаправления” Выбирает двух игроков , и накладывает проклятье.
 

Deni

Статусный статус
Какой бы вкусной не выглядела сейчас Снусмумрик, Пухля она или жертва череды случайных аномалий, я бы сейчас сосредоточилась на другом кандидате. Но для начала вопрос. Snusmumruk , ты бы хотела сейчас ускорить игру?
 

Deni

Статусный статус
Deni, а каким образом? Честно, мне бы хотелось, чтобы игра пошла динамичней, но не в ущерб верности принятия решений.
Вооот... Я вот тоже пока в сильных раздумьях после потери Зуса и Диппера и не совсем понимаю какой шаг должен быть следующим. Как поступить чтобы не ошибиться? Или ошибиться но не очень сильно? Или накосячить, но хотя бы понимать что сделал все что мог? Людей однозначно черных к сожалению нет, как и безусловных кандидатов на линч. И я думаю в штабе у Венди, тоже никто не может похвастаться выработанной стратегией. Мирные жители сейчас на распутье и не очень понимают куда идти. И вот в этой ситуации я читаю
Кстати, а ускориться не хотите ли? После пятого хода то можно уже и по два хода в день делать, не?
Всё равно паблик полудохлый...
И я понимаю, что так может написать только человек, который дохрена доволен собой, окрылён успехом, у него есть шикарная на его взгляд стратегия и с ходом он уже определился. И сейчас это может быть кто угодно, но не мж. Я прошу у Мжей кредит доверия и поддержать меня в линче Мемнохия. Всю ответственность за принятое решение беру на себя.
 
Сверху Снизу