• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Deni

Статусный статус
Мемнохия так весело линчевать оказывается. Надо это делать каждый раз, когда всплывает какой нибудь молчун с предьявой про тухлый паблик. Сразу эгегей и уляля начинаются. :writing:
В общем, я же должна отвечать за свои наезды, я считаю. И раз уж я решила взять на себя ответственность за Линч этого горячего эстонского парня, то это не должно быть пустым звуком. Если этот Линч состоится (в чем у меня есть сомнения, ведь если мафы заодно с гномами, а мжи протупят типа мне назло, то шансов и правда нет), и наш жёлудь и правда окажется желудем, а не поганкой, то я обещаю не участвовать в ближайших пяти играх. :doh:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если этот Линч состоится (в чем у меня есть сомнения, ведь если мафы заодно с гномами, а мжи проступят типа мне назло, то шансов и правда нет), то я обещаю не участвовать в ближайших пяти играх.
Это вот я сейчас не поняла. Это если Мемно окажется не тем кем надо или в любом случае?
 

gdlf

Обитатель
Если этот Линч состоится (в чем у меня есть сомнения, ведь если мафы заодно с гномами, а мжи протупят типа мне назло, то шансов и правда нет), и наш жёлудь окажется поганкой, то я обещаю не участвовать в ближайших пяти играх. :doh:
Да от этого никому не лучше, если ты пропустишь игры, прекрати самобичевания, Стэн. У тебя такая роль, что приходится принимать решения в ограниченных условиях) Все всё понимают:hug:
 

Deni

Статусный статус
Да от этого никому не лучше, если ты пропустишь игры, прекрати самобичевания, Стэн. Мужик, у тебя такая роль, что тебе приходится принимать решения в ограниченных условиях) Все всё понимают:hug:
Ну я же должна тоже сделать свою ставку. Что за смысл предлагать пари и ничего не ставить? Я тоже должна идти на риск, так будет честно.:happy:
 

Rina

Мать Котов
продолжаю радеть за вынос новеньких. но раз уж Дени поставила такие жесткие условия,
придется голоснуть в Мемно.
А гномо-Майор сам выпилится? у него там с Мемно братство кольца внезапно сложилось, они друг без друга никуда.
 

Rizhiknay

Обитатель
Хотела голосовать за Сну, но сейчас как-то сомневаюсь. Перечитала все её сообщения, и не знаю, не думаю, что она маф. Может быть Пухля.
Пока подумаю, но, наверное, прислушаюсь к Дени.
 

gdlf

Обитатель
Deni, календарь:
7 марта - Формула любви - Lite - ГМ: А.Городецкий, Yuventa
14 марта - Химия и жизнь 2: Нейтральная территория - ГМ: Вереск, Марк Тремонти
25 марта - Carpe Jugulum - Dark - ГМ: Unbroken
3 апреля - Фейблтаун - Dark - ГМ: Скрытый Тарг, Mira Forrester
10 апреля - Арабские сказки - Dark - ГМ: Nixe
Арабские сказки, если что тоже пропускаешь, получается зря играла в Султана на телефоне. Не слишком ли сурово, может четыре?
 

Rizhiknay

Обитатель
Если этот Линч состоится (в чем у меня есть сомнения, ведь если мафы заодно с гномами, а мжи протупят типа мне назло, то шансов и правда нет), и наш жёлудь и правда окажется желудем, а не поганкой, то я обещаю не участвовать в ближайших пяти играх.
А зачем такие условия? Вы предлагаете план действий, полагаясь на свой опыт и знания, а поддержать его или нет - уже каждый сам за себя решит. Почему только вы должны чем-то жертвовать? :)
 

Deni

Статусный статус
Deni, календарь:
Арабские сказки, если что тоже пропускаешь, получается зря играла в Султана на телефоне. Не слишком ли сурово, может четыре?
Ну во первых, я верю в свою правоту и в то, что мне не придется идти на радикальные меры все же. Если бы не верила, не предлагала бы таких вариантов.
А во вторых, тут так быстро плодятся игры, что между Формулой любви и Капре джагулумом может влезть ещё штук 6-8 легко. Так что я очень надеюсь, что я еще смогу найти своего султана:in love:
 

Deni

Статусный статус
А зачем такие условия? Вы предлагаете план действий, полагаясь на свой опыт и знания, а поддержать его или нет - уже каждый сам за себя решит. Почему только вы должны чем-то жертвовать? :)
Потому что я игрок.:crazzzy:
 
Сверху Снизу