• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Deni

Статусный статус
Deni Почему вы считаете, что Сну Пухля?
У меня нет стопроцентной уверенности. Подозрения основанные то на одном то на другом. Например о просьбах за ней проследить, проверить, покормить, все такое...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня нет стопроцентной уверенности. Подозрения основанные то на одном то на другом. Например о просьбах за ней проследить, проверить, покормить, все такое...
Просто она просила следить Диппера, что Пухле ничего не даёт . Ну и голосов за неё почти нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Утро встретило Гравити Фоллз зловещей тишиной. Она была липкой, как патока, которой с душой снабжала свои утренние оладушки Ленивая Сьюзи. Но даже в кафе-гриль было пусто и Сьюзи сегодня приходилось лопать их самой. На двеннадцатом она сдалась, и это было к месту, ведь колокольчик на двери дзынкнул и одинокий агент Сандалетти, помятый и потерянный, просочился через дверь и неуверенно сел за ближайший столик.
- Мы отпускаем вас под подписку о невыезде и надеемся на вашу сознательность, - сказал с час назад шеф полиции, открывая камеру предварительного заключения.
- Но я не собирался никуда уезжать! Я здесь на расследовании!
- Это-то понятно, но просто предупреждаю. Уехать не получится.
- Я и не хотел!
- Все так говорят. С вас шестьдесят восемь долларов.
- За что?
- Иск троюродной сестры помощника шефа полиции. Столько стоил ковер, который благодаря вам вчера заляпали кровью с его головы. А еще вы сорвали сарайную распродажу.
- Но эта рванина не могла столько стоить..
- Вы хотите назад в камеру?
- Я агент ФБР!!
- Йа агент эфэбээр!!
- Что это было? Вы надо мной издеваетесь?
- Идите уже!
Блинчики пришлись весьма кстати и он успел съесть уже три, покуда Сьюзи сидела напротив, подперев голову кулаком и снисходительно рассматривала его.
- А че-ты в органы-то подался, милок? Шёл бы туда, где складывается. Ты вон высокий, с руками. У нас как раз лесорубы нужны..
Последний кусок оладушки застрял у агента в горле и Сьюзи дружественно похлопала его по спине.
 

dreaming of summer

Бургомистр
она просила следить Диппера, что Пухле ничего не даёт
Дает, скромное одно очко, как и всякая примененная к ней АС, но, имхо, Сну не тянет на Пухля.
Я бы лучше к Ринке присмотрелась. Что-то она интересничает, что с голосованием, что с поведением в паблике, и вполне может оказаться одичавшим без подкормки свином.

А Мемно и правда нужно линчевать. Он страшно переигрывает со своей наивностью. Паблик не читает и о результатах пяти дней якобы узнал только вчера, но голоса тем не менее отправляет строго по рекомендациям подполья. Так не бывает. И если он не демон, то извините.
 

Memnochii

Гость
Ну вот что против меня есть на самом деле? Общеизвестно, что я тихоня, ботан и молчун. Но разве это делает из меня коварного мафа? :rolleyes::rolleyes: Ну, возможно, конечно :D:D:D
Но не факт, не факт.:stop:

А против Сну есть постмортем Корички, и я считаю, что вначале давайте посадим именно ее, то есть Сну. И ечсли она таки не маф, то я еще смогу один ход помафствовать в свое удовольствие. :D
ПС
И как же хорошо, что вы считаете меня мафом, а не гномом, вы не представляете.:D
 

Snusmumruk

Обитатель
Зато я для себя наконец-то поняла как было дело.
Перенаправляли меня и Корицу. Корице пришел отчет, что цель ходила ко мне. Мне пришел отчет, что у цели есть АС. Все сходится.
Это логично с учетом того, что Корицу тем ходом собирались убить. И мирному городу моя проверка ничего бы в результате не дала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, Корица не настоящая. Нужно капнуть на нее йодом и проверить. Она явно отсканированная. Она пишет таким же зеленым, как цвет принтера на котором сканировали Диппера.
%D0%94%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Даже не знаю, подумал Зус. С одной стороны Стэн предлагает посадить Мемнохия под свою ответственность, с другой сам же признается, что у него маразм склероз. И Снуснумрик какая-то загадочная.... :offended:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется, Корица не настоящая. Нужно капнуть на нее йодом и проверить
Городецкий уже как-то проверял.
С одной стороны Стэн предлагает посадить Мемнохия под свою ответственность
.. с другой стороны, у мирактивов нет для нас черных чеков. Это как есть, только нет. Совсем :ходок:.
Но разброд и шатания в городе могут привести только к одному: вместо товариша Мемнохия, который нам совсем не товариш, сядет кандидат мафии. Поэтому предлагаю воспользоваться проверенной и результативной тактикой: линчевать Мемно, не дожидаясь перитонита.
 
Сверху Снизу