• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Korica

Гость
Мои неприятности начались после того, как на третьем ходу я сходила к Сну, на следующем ходу мне прострелили броник. В тот ход Сну ходила сама к себе, если она использовала АС моей сестрёнки, тогда могла увидеть меня. Делайте выводы, задавайте вопросы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Они много ссорились.
Временами даже бились.
giphy.gif

Но потом все равно мирились.
40KA.gif

А теперь его отняли у нее.
tumblr_mdg6b3Ar1V1ryqziv.gif

Мейбл не знала как жить без брата-зануды.
Мозгодемон покусился на самое святое.
Никакая ириска не могла помочь убрать эту боль.
 

Korica

Гость
Korica Вы нам какую-нибудь подозрительную морду подкините?
Агитировать я не могу. Но мне призыв Сну сходить к ней был сразу подозрительным, но Диппер же мужик:banghead: Всё равно поперся. Билл вполне мог ей дать АСку систер.
 

Deni

Статусный статус
Прадядя Стэн дремал на крыше и ему снился сон...
Старик МакГакет сидел в своей лачуге и мастерил какого-то монстра, когда за его спиной появился Билл Сайфер на коне:
- Не получается, старик?
- Не получается треугольный монстр...
- Если ты будешь с нами, у тебя все получится...
- Че правда, тогда я с вами!:woot:
Как это часто бывает во сне, он внезапно изменился и Стэну стало сниться совсем другое:
- Привет, Снусмумрик, меня зовут Шейпшифтер и я очень кварный и злой!
- Привет Шейпшифтер-Ферителлер, а я Снусмумрик, я очень добрая и няшная, меня все любят!
- О, я тоже тебя полюблю, Снусмумрик, если ты будешь со мной! Я буду делать зло во имя тебя!
- Извини, Шейпшифтер, но я свинья и я сдам тебя тупым мирным жителям, а они порвут тебя на кусочки.
- Но как же так, Снусмумрик? Я же был готов полюбить тебя!
- Но я же свинья, Шейпшифтер, что поделать? Зато меня все будут любить, будут мне верить, и кормить своими голосами. А теперь - сдохни!:hug:
Стэн проснулся и кошмар оборвался на самом интересном месте...
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Стэн напивался и плакал, плакал и напивался как девчонка. Точнее плакал как девчонка, а напивался как мужик. А когда напился и наплакался начал писать. Не писать с крыши, как вы могли подумать, хотя и это тоже, а писать на бумаге. Писать, мять и швырять мятую бумагу вниз. Одну из таких бумажек подобрал бродящий под домом козел и начал жевать. А если бы не сжевал, то агент Сандалетти мог бы узнать правду...
EMey - гном
gdlf - мж
Алфер - смертник
Jane A. - мж
ДоС - мж\гном
Мемнохий - Гидеон
Наталья - мж\гном
Rina - гном\Лупатый монстр
Rizhiknay - мж
Snusmumruk -Пухля
Ёжик - мж
Cenci - гном/Лупатый монстр
Major - гном
Стэн - [censored] чувак
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Да. Ситуация сошла с катушек.
Все в Хижине Тайн погрузилось в состояние сюрреализма.
Пухля решила стать на страже домоуправства и закона.
Он вызвалась.
Она решила отгонять всех бандитов.
med_1489164827_image.jpg
 

gdlf

Обитатель
Одну из таких бумажек подобрал бродящий под домом козел и начал жевать.
Только это был не козел, а Уткатив.
Уткатив шел по празднично украшенной городской площади, вчера здесь праздновали день Гномьего Освобождения от демона Билла.
В Гравити Фолс подул ветер перемен, наступила новая эра, теперь под запретом находился не ролеплей, а садовые пылесосы. Появился фан-клуб "Шмебьюлок" с неплохими свитерами и кофе навынос. А совсем недавно Стэн и вовсе признавался что хочет от гномов детей.
- Как дела, Стэн? Что расскажешь? - спросил Уткатив, у которого было свое шоу на телевиденье, и иногда он делился со старым Пайнсом свежими новостями, что порой прилетали из солнечного Лос-Андежелеса. И сейчас был как-раз тот самый случай, когда Уткатив хотел рассказать ему одну классную новость про фильм "Мстители". Но заметив плачущего Стэна, передумал.
По радио передавали что гномы снова под запретом, хранить их дома - дурной тон, полиция врывается в жилища и обыскивает жилплощади, заглядывая под тумбочки и в рюкзаки c картошкой.
- Стэн, крепись, - Уткатив взял взрослого мужчину крыльями за грудки и тряхнул пару раз. - Пойдем, выпьем, поболтаем, тебе надо развеяться, ты слышал что недалеко Наталья и Майор открыли новое кафе в румынском стиле? - Уткатив закурил cигаретку и протянул пачку Стэну.
 
Сверху Снизу