• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Memnochii

Гость
Верить можно тем, кто:
а) выставлял свою(и) фотку(и) в фотогалерее форума + виделся в реале с прекрасной Рандори.
б) виделся в реале с прекрасной Рандори + выставлял свою(и) фотку(и) в фотогалерее форума.

Господин Алфер, у вас из вышеперечисленных пунктов что выполнено? :writing:
 
- Один Умброкен умеет в городе мыслить логически, - думал агент Сандалетти, быстро идя по улице. - Он считает, что я мужчина, а ведь я мужчина и есть.
Внезапно его рассуждения прервались ибо сказать было просто нечего. Мысли покинули голову. Агент думал о высоком, разглядывая забор. Все тлен. Только настенная живопись - вечна. Любуйтесь.

Анонимка 6.1 :


baba-vtelege-serov+.jpg

Серов В.А., Баба в телеге (1899)
 

Dargl

Обитатель
Фух, добралась ненадолго до инета. Так что сразу к мучившей меня весь день мысли.
В общем, у меня большой вопрос, зачем наша главная мафиози Янта притворялась, будто ей голос сменили:
Это одна из любимых тактических хитростей Фиорона, в нескольких мафличках сама была тому свидетельницей - мол давай ты в меня голоснёшь, а потом скажешь что голос сменили - тогда нас обоих будут меньше подозревать.

С другой стороны это видела не только я, но и много кто ещё - так что могли и подставить на этот раз.:writing:


Но раз Наталья, Рина и Фиорон не признаются в том что они МегаГном. То значит стоит считать Фиорона мафом.:writing:
 

Dargl

Обитатель
Ну охренеть, свинью они в подполье берут, а меня нет:wth: :^)
Сравнили тоже.:oops:
Очаровательная мимиСвинка:meow: и стрёмный старый Дед, который ещё и дерётся:ходок:.

По подозрениям ещё скажу, такой есть у меня специфический аргумент:doh::crazzzy: - поскольку мафы до сих пор меня не убили, то ну это может как раз значить что там в мафличке сидит или Фиорон или Майор или вообще оба два сразу.:D
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Я тут подумала что с Гномиками печально - раз мафы вчера видели кто убивал Билла, то сегодня его просто перенаправят.:shifty: Лучше, если это возможно, посылать сегодня АСку МегаГномскую от лица другого гнома.:oops:
 
Сверху Снизу