• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, нейтралов мафы могли бы и слить
Терпение, девочка. Когда в игре есть пять нейтралов, парочке демонам проще затеряться на их фоне. Но как только вас со Стэном и остальную компанию выбьют совместными усилиями, сразу примутся за нейтралов. Ну или нейтралы примутся за мафов. В зависимости от того, на чьей стороне будет количественный перевес. В общем, не все доживут до зимы. Zzz
a483e0634a390106aa6730742088f987.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну если динамика резни сохранится, то останутся скорее нейтралы, хотя бы потому что их больше. Поэтому я предлагаю мафам поднять свои шансы. Пусть хоть за Янту отомстят :ходок:
 

Алфер

Храбрый пирожок
И почему меня это не удивляет. Брюхатым и патлатым сисадмином, наверно? И в пальте с апликациями:rolleyes:
Не верьте, ребята,
Девчатам из чата.
У каждой есть дети,
И даже внучата.
Есть борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр.
:rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
И почему меня это не удивляет. Брюхатым и патлатым сисадмином, наверно? И в пальте с апликациями:rolleyes:
Арлисс же, в свою очередь, подозревала, что я сорокалетняя женщина, уставшая от этоговсего (спойлер: на самом деле нет).
 

Memnochii

Гость
Заглянул в первый пост :oops:
☆ Список участников ☆
  1. Mira Forrester ¤злодейски убитая мирактивина Пасифика, королева моды¤
  2. Убийца Матрешек ¤самокилл Мультиведмедем¤
  3. Скрытый Тарг ¤злодейски убитая эмжеха Дэрил Блабс¤
  4. Naama ¤главный мужик у гномов, главгном¤
  5. Leonard ¤честная мафиезина Пироманьяка, у которой были маленькие проблемы с законом¤
  6. Unbroken ¤злодейски убитый эмжеха Присцилла Нортвест¤
  7. slip ¤злодейски посаженная эмжеха Гренда¤
  8. Fairyteller ¤монстрокопир, жертва линча и обстоятельств дядя Шейп¤
  9. Cate ¤злодейски убитая эмжеха Единорожек¤
  10. Svetl ¤злодейски убитая эмжеха Кэнди¤
  11. Янта ¤злодейски убитый Билли¤
  12. Innai Myoken ¤злодейски убитый мирактив дядя Форд¤
  13. МаленькийМамонт-Колючий голубь ¤самокилл Мужикотавром¤
И эт всё за выходные?? :eek: Да вы звери, господа!
 

Memnochii

Гость
А вообше, я спрашивал у вас кандидата :ходок:
А то отправлю сейчас "не сужу" и в этом будете виноваты все вы :ходок::ходок::ходок:

*катает заяву медленнее*
Дышит :дрэгон: на заявку, та воспламеняется и от нее не остается ни следа :devil laugh:
 
Сверху Снизу