• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Unbroken

Обитатель
Престон Нортвест подумал что семья не должна разделяться так что в клетку к Присцилле была отправлена также юная модная бунтарка Mira Forrester (Пасифика)
Дочка, твой папаня - барран. :ходок:
Правда, безрогий.
Пока что. :devil laugh:
-Arliss-, я надеюсь, эту клетку охраняет молодой симпатичный охранник?
 

Dargl

Обитатель
Блин, я думала, что их уже можно не опасаться. А тут такое :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr: Удачливые обманщики :shifty:
Зато они мочат мафов.
Я люблю нейтралин:in love:, мне почему-то не так обидно если они победят, главное чтоб не мафы.:волк:
 

Natalia19957

Обитатель
Это очень странный вопрос честно говоря... Ты для кого уточняешь?
А чем странный?
Я не хочу по недосмотру завтра мирактива посадить...с АС
А для кого я ещё могу уточнять? Если думаете, что я маф, то я бы точно не уточняла :annoyed:
 

Rizhiknay

Обитатель
Зато они мочат мафов.
Я люблю нейтралин:in love:, мне почему-то не так обидно если они победят, главное чтоб не мафы.:волк:
Ну да, за такой подарок в виде Сайфера, можно всё им простить :in love:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не хочу по недосмотру завтра мирактива посадить...с АС
Ну наверное Алфер знает что говорит.
А для кого я ещё могу уточнять? Если думаете, что я маф, то я бы точно не уточняла :annoyed:
Просто очень странно звучит.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я не хочу по недосмотру завтра мирактива посадить...с АС
Вот для чего бы я стал писать про вероятного мирактива с АС? Просто интересна логика.
Конечно, проверку могли перенаправить, но тут поделать ничего нельзя. Сам Фиорон молчит, как гном об лед.
 

Natalia19957

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу