• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Mira Forrester

Повелительница Лягух
:killed:
ПартЩия сказала проверять Янту.
tenor.gif
 

Rizhiknay

Обитатель
Воу, ничего себе! Гномы вынесли главную мафиозину :eek::eek::eek:
Откуда они взялись вообще? :question: Когда главгном успел наплодить потомство, если в первый ход вербовка не прошла, а во второй она уже обитала в Сказочной Стране? Но здорово, что предводителя мафиози грохнули :hug:
Пасифику жалко :(
 

Dargl

Обитатель
Или уже вылетел.
Это было бы потрясающей удачей.:greedy: Но разве что по самовыпилу, остальных МЖ сами мафы и выбили кроме Тарги( но она была без АС по проверке Присциллыасифики:sorry: ).:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Когда главгном успел наплодить потомство, если в первый ход вербовка не прошла
Не совсем так. Мы получили анонимку, что вербовка не прошла, но это еще не значит, что вербовка не прошла на самом деле. Сама писала такие фейки. А нейтралы, как мы знаем, могут быть очень точными в своих попаданиях наугад.
 

Natalia19957

Обитатель
Алфер, у меня к тебе очень ОЧЕНЬ СЕРЪЁЗНЫЙ ВОПРОС! Вы точно уверены, что Фиорон не из мирактивов ? Сегодня убили Миру, тоесть её проверку могли и перенаправить, не, почему-то очень не хочется за него голосовать.
Я наверное скорее за Емея голосну...
 

Rizhiknay

Обитатель
Не совсем так. Мы получили анонимку, что вербовка не прошла, но это еще не значит, что вербовка не прошла на самом деле. Сама писала такие фейки. А нейтралы, как мы знаем, могут быть очень точными в своих попаданиях наугад.
Блин, я думала, что их уже можно не опасаться. А тут такое :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr: Удачливые обманщики :shifty:
 
Сверху Снизу