• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Innai

Обитатель
Это он, наверное, специально. Чтобы потомить немного. Увиденное вас приятно удивит. :D
:D эту одну серию я даже помню.
без точных чеков МА лучше не судить каждый ход.
Чем я и намерен заниматься и вам советую. :cool:
Послевкусие Русской сказки? :D
 

Memnochii

Гость

Innai

Обитатель
И да, я не "Бог любви", если вы понимаете о чем я ;)
не понимаю, откровенно говоря. Я только начала правила читать. :unsure:

А, вы про малыша Гидеона. Я еще в него не вчиталась, пока в шоке от ПС Пустышки. :annoyed:
 

Leonard

Гость
Вообще, при доступе функции "не судить" - нам, простым мирным жителям, без точных чеков МА лучше не судить каждый ход.
Чем я и намерен заниматься и вам советую
На первом ходу обычно все равно пацифисты побеждают. Так что можно бы и поддержать старую традицию "судить". Но функция ее будет чисто декоративной.
 

Memnochii

Гость
не понимаю, откровенно говоря. Я только начала правила читать. :unsure:
значит ролевая :doh:
МЖ откапывают правила только на абзаце свитерной лотереи. Больше можно не читать и продолжать наслаждаться безответственностью и несудимостью каждый ход! :cool:
 

Deni

Статусный статус
Буль...буль...буль... - булькала Венщди. Перед ее глазами стремительно проносилась вся ее жизнь и какие то рыбки. Когда она уже готова была смириться, внезапно, как герой из древних легенд, перед ней появился какой-то парень и начал... снимать с нее штаны. От возмущения Венди булькнула еще раз и из последних сил двинула свободной ногой по заклинившейся двери. Раздался треск рвущейся ткани. Сама Венщди пулей вылетела в разбитое Пухлей окно, оставив штаны в руках у загадочного незнакомца. Взобравшись на край бассейна Венщди поправила шапку, схватила весло и огляделась. Стемнело. Бассейн опустел.
 

Memnochii

Гость
Столько лайков от Арлисы я еще ни разу не получал! :greedy::greedy::greedy:
Каждый мой пост, каждую мою глупость - Арлисинья лайк! :thumbsup:
Только ради этого уже стоило записываться в эту игру!:meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так что можно бы и поддержать старую традицию "судить". Но функция ее будет чисто декоративной.
Ну это смотря сколько народу захочет ее поддержать. А у меня с этой традицией плохие воспоминания связаны:cry:
 

Innai

Обитатель
значит ролевая :doh:
МЖ откапывают правила только на абзаце свитерной лотереи. Больше можно не читать и продолжать наслаждаться безответственностью и несудимостью каждый ход! :cool:
это когда ролеплеишь. :envy:
 

Leonard

Гость
Ну это смотря сколько народу захочет ее поддержать. А у меня с этой традицией плохие воспоминания связаны
Я сперва выбрала молчуна, за которого хотела проголосовать. Но уже сомнения гложут. Вот именно из-за посадки при равенстве голосов.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я читала правила
Т9 не был ленив, он всегда работал, даже когда его не просили. И правила он прочитал ещё до получения своей роли. Требовательный читатель спросит - что это дало? Т9 ответил - я знаю правила :cool:
 

Ёжик

Гость
Не факт, что большинство выскажется за не судить. Может, как раз решат посудить. И снова сядут трое. Потому что в них наголосовали по принципу "ну за этих-то точно никто не проголосует" :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если не озвучивать никаких имен, то, мне кажется, в первый ход можно и отослать голос на линч. Судить все же более информативно, чем не судить, но поскольку из игры в игру пацифизм побеждает, риск повторить подвиг бухгалтерии (или где у нас вылетело сразу трое мирных? ааа, в Зверополисе) минимален. Впрочем, людей, которые не читают правила и гордятся этим, я бы судила в первую очередь. Они могут испортить нам новичков.
 

Innai

Обитатель
Давайте пока тут голоса считают, я поболею за что-нибудь или за кого-нибудь. :meow:
:bravo:
:bravo::bravo:
:bravo::bravo::bravo:
Это типа танец чирлидерш такой, опа-опа.
Хлопаем в ладоши, взметаем короткими юбками и помпомами (да, я погуглила, как эти штуки у них в руках называются). Pom Pom.

За кого болеть, м?
За Пухлю? Ириску? АлексаЩ?
 
Сверху Снизу