• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Я садовником родился...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Кого соседка интересовала? Вот она - подглядывает через забор:envy:
s375
 

skaLLy

Обитатель
У кого хорошая интуиция - голосуйте в последний момент! у вас есть шанс заблочить атаку сорняков! (она же мафкилл!)) пока писала хитроплан, как избежать мафкилла хотя бы сегодня, уже всё сорвалось... (а надо было всем по одному голосу - и всего делов, все живы, хотя и заблочены. Играем дооолго, но счастливо!))) Ну и ладно. Мемнохий.
 

Leonard

Гость
Это что, дежавю такое?
:crazzzy::crazzzy::crazzzy:
я валяюсь, дамы, господа.
:oh::oh::oh:
Очень смешно. Я тоже могу посмеяться. Но мне все же интересно, что во мне такого подозрительного, вот прямо сходу? И ладно бы, впервой. Но здесь какая-то уже дурная традиция вырисовывается.
Не, я Леонард блочить не буду - себе дороже:D.
Ну, если вы считаете, что в недавней игре мне лучше было смириться с упорными заблуждениями некоторых не в меру ретивых товарищей, то даже не знаю, что и сказать.
 

Lizzz

Обитатель
Ну, если вы считаете, что в недавней игре мне лучше было смириться с упорными заблуждениями некоторых не в меру ретивых товарищей, то даже не знаю, что и сказать
Нет, я так не считаю. Правильно делаете, что защищаетесь. Вот на меня точно действует ваша защита. Поэтому в первый ход, когда подозрительны все и никто, малодушно выбираю кого-то менее обидчивого. Алфера же нет?
 

Memnochii

Гость
Но мне все же интересно, что во мне такого подозрительного, вот прямо сходу?
Потому что ты сходу обрушиваешь такой праведный гнев, что многие тролли просто не могут тебя за это не потроллить.
Извини. :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу