• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Я садовником родился...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Бабуля, а ты знаешь да, что опытом, особенно ценным и полезным с младшим поколением делиЦЦа нада? Так что давай, не жмоться, всё лучшее - детям! :cool:
Я и так уже завещала чемодан с миллионом рублей.
*Про то, что деньги советские, она решила умолчать*
 

Donny

Обитатель
Упс, не тот чат. Когда-нибудь я прорекламирую в Кайвассе ту самую мотыгу, потому что тот сеттинг стоит того, чтобы устроить в нем ФРПГ, но не сегодня.
Про дедлайн помним?
А-а-а! Да перевела я уже все! Не надо про дедлайны!
Я, конечно, понимаю, что это бредово, но в тихом маленьком Аркхэме Наама дважды пролетела мимо голосования, так что пусть Naama хотя бы ход полежит в теплице, :envy:.
 

skaLLy

Обитатель
Скалли подозрительно близко знакома с садовым инвентарем.:question:
Да.:proud: (И если б не запрет рекламы!!! я б раскрыла всю суть моих взаимоотношений с культиваторами, но увы... вот только сказала, как сразу - блочить...:shifty: )))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Детям, которые обжиманькаются на печи :envy:
Ниче так, Люся, ты внучат воспитываешь :rolleyes:
Это не я воспитываю. Их родители послали ко мне в деревню на каникулы. Ну, а я что могу сделать?
Разве что ремень использовать армейский, от деда остался. Да вот только приедут, настучат родителям. Кто ж мне стакан воды потом подаст :doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Предлагаю
2939.jpg

для Фиорона, песен не поет и зовет нас обратно в Аркхэм, откуда мы еле выбрались:envy:
 

Leonard

Гость
Ну, раз никто не хочет начать, то пожалуй я стану первооткрывателем. Блок не линч, пережить можно, тем более если Леонард блахародный представитель - бояться нечего.
Это что, шутка такая?
Нет, мне просто интересно: что во мне такого подозрительного в очередной раз? Все же хочется аргументированного объяснения, а не "с потолка" (этим я уже сыта в недавних играх.:rolleyes: Вот честно, надоело).
 

Memnochii

Гость
Не надо меня блочить:stop: я хороший
Если мне не изменяет память, когда я так оправдывался в прошлый раз, то я был Воландом :sneaky::sneaky::sneaky:
Кто ж мне стакан воды потом подаст :doh:
Ну, может и не подаст. Но пРодаст - точно. Бабуля, не забывай, у нас капитализЬм. :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу