• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Я садовником родился...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Все, вот теперь спать!
И спасибо стойкому ГМу и всем игрокам!
Мы были смешными мафами - Люпин вообще ушел в закат посреди игры...паранойя в мафличке...вынесли почти весь мирный город, не добравшись до мирактиов (но это говорит лишь о том, как мы любим садовые цветы :in love:),
 

Мышь

Гость
Lizzz , это мы вместе качественно продолбались на том ходу - с блоком и посадкой. Так что извиняться совершенно не за что. Спасибо тебе огромное :hug:

Мафов с победой! =)

И спокойной ночи всем =))

И конечно же, Аримана, тебе спасибо за труд! Очень интересные правила :thumbsup:
Если в них вчитаться... :unsure:
 

Lizzz

Обитатель
это мы вместе качественно продолбались на том ходу - с блоком и посадкой.
Где-то на ходу 5м я решила, что мне пора куда нибудь приткнуться. Аримана говорит, вперед, иди в подполье. А у меня в подпольях только одна знакомая, Мышь:D. Тем более, что наверняка мирная. Ну я и пошла. И вот да, чего-то мы там с ней на...вертили:D. Причем по глупости, не увидев результатов моей ПСки, что у Доннел оказывается роль не сменная.:oh:. Но и то, все еще можно было исправить. Но мне надо было лучше распределять блоки.
Аримана, спасибо огромное! Нервы, как всегда, потрепало. Уснешь тут теперь:facepalm:.
 

Memnochii

Гость
Если бы я не стал «спасать» Рину, то задал бы загадку Светлане. То есть, в этой игре мне удалось помучить своими загадками почти всех мафов :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
Жаль, закиллить их не всех удалось :shifty:
 

Leonard

Гость
Если бы я не стал «спасать» Рину, то задал бы загадку Светлане. То есть, в этой игре мне удалось помучить своими загадками почти всех мафов
Удивительно промирный был этот Борщевик. :D Он что, сознательно искал мафов? Или так совпало?
 

Memnochii

Гость
Удивительно промирный был этот Борщевик. :D Он что, сознательно искал мафов? Или так совпало?
Я не знаю. Татаничку выбрал рандомом, тебя следом, так как ты ролевая(дежавю сработало), следом Нааму так как она подозрительно тихая была, а затем хотел Светлану, так как та в меня топить начала, но решил поиграть в благородного борщевика и «спасти» Рину.

Посмотрел таблички и все равно не понял, почему линчевали меня, а не Доннел. Ну, ГМу виднее. :crazzzy:
Memnochii ты блн. Маньячина. :ходок:
Я тебя после метро-2 начала бояться, а теперь стала еще больше. :envy:
Это я тебе еще задал вопрос одобренный ГМом, но на тебя у меня были намного более коварные планы...:smirk:
 

arimana

Гость
Ари, объясни, плиз, кто меня убил? Почему в табличке написано, что я убита городом?
У нас же блок чередовался с киллом, 8 ход - килл города (тот же линч). У вас было по 3 голоса за тебя и Лео, но Лео блокировала твой голос в нее, поэтому ты была убита.

Посмотрел таблички и все равно не понял, почему линчевали меня, а не Доннел. Ну, ГМу виднее. :crazzzy:
Та же самая ситуация. Тем 4м ходом был килл от города, у Доннел был броник по ПС от килла, а твой броник уже был сбит, поэтому Доннел выжила, а Борщевик нет.

А почему вы в обсуждалку не идете? :oops:
 

Lizzz

Обитатель
Если бы я не стал «спасать» Рину, то задал бы загадку Светлане. То есть, в этой игре мне удалось помучить своими загадками почти всех мафов :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
Жаль, закиллить их не всех удалось :shifty:
Ты был для меня настоящим маньяком.))) В первый ход я пригласила Татаничку, а ты увел ее у меня перед носом. Твоя АС приоритетнее моей. Я еще долго обалдевала. И потом тоже, ты все время дублировал мои ходы)))).
И даже тебя я успела пригласить)) и понять кто ты. Но поздно уже было)). А могли бы задружиться;)
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
:envy: Ну говори теперь какие уж, мне интересно :angelic:
Я приберегу для следующего раза, лет через сто, когда я опять буду нейтралом с загадками.
:kissy:Или меняю на твои фотки на пляже, обращаться в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу