• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Я садовником родился...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Ну, раз никто не хочет начать, то пожалуй я стану первооткрывателем. Блок не линч, пережить можно, тем более если Леонард блахародный представитель - бояться нечего.
 

Memnochii

Гость
Про дедлайн помним? Здесь вам не там. А тут вам не здесь. Это экспресска :дрэгон:
Ты погодь, не торопи. Тут еще мало кто согласен жирно топить, не наели еще росы...
Ну, раз никто не хочет начать, то пожалуй я стану первооткрывателем. Блок не линч, пережить можно, тем более если Леонард блахародный представитель - бояться нечего.
А нет, кое-кто уже наел... :not guilty:
 

Naama

Гость
Запомните все. Сначала он шлет мне вот такие смайлики -> :дрэгон::дрэгон::дрэгон: (Гээм, это было до игры :stop:), а потом говорит, что меня не жалко. Теперь вы все тут автоматически становитесь свидетелями убийства. :envy:
 

Memnochii

Гость
А может блокнуть тихушника? Где Убивец Матрешков?
Его должность опастна и трудна.
Но почему-то мне даже мысль о блоке администратора приносит удовольствие?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Это какой-то внутренний анархист наверно, говорят Мемнохием называется :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Может действительно, блочить УМа? :D:D:D
 

СветланаТ

Гость
Мне жалко Леонард и не жалко Нааму, поэтому предлагаю заблокировать СветлануТ. :proud:
Эм? Вся жизнь игра, а люди в нем цветочки?! Облетает яблони цвет на зеленую травку, уйду я от вас по этим ступеням.
 

skaLLy

Обитатель
Мотыга - не актуально! Для культурных растений нужен... культиватор! дальнейшее сообщение скрыто из опасений обвинений в проплаченной рекламе товара
s1200
 

Memnochii

Гость
Охохо. А ты знаешь, кем твоя бабушка в молодости была? В прочем, это уже не важно :not guilty:
Бабуля, а ты знаешь да, что опытом, особенно ценным и полезным с младшим поколением делиЦЦа нада? Так что давай, не жмоться, всё лучшее - детям! :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу