• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Я садовником родился...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или это я тебя не поняла? Ты сказала, что я странно объяснила свой голос за Светлану. Или ты другое имела в виду.
Она о корице говорила. Что та не обьяснила голоса в леди .
 

Fioron

Гость
А почему блок Фиорона? Он тоже подозрительный? :unsure:
Подозрительны все, кто невнимательно резы читает. :doh:
А еще подозрительнее те, кто в них не голосует. :writing:
Так что выбирай с умом, Мемнохий. :moustached:
 

Memnochii

Гость
А скажите, кто подозревал и голосовал Корицу, чем она была подозрительна? Мне вот прям очень интересно.:moustached:
Мне Джейн сказала, что Корица "голосует не объяснив причины". Ну ок, подумал я и тоже проголосовал в Корицу.

Рили ? Она и так в плену.
Вот именно. Фиорон голосует в Леонард - так как она в плену и, возможно, вылетит и так. Не вижу тут причины голосовать в Фиорона. Или есть другая более веская причина? :fools:
 

СветланаТ

Гость

Naama

Гость
Да, и она мне до сих пор подозрительна. Но голоса тоже как то странно в Светлану полетели вдруг
Ну наверное потому что была неопределенность? Да и Джейн, вот делать нам нефиг, с Фиороном на пару сидя в мафличке оттягивать до последнего и голосовать в СветлануТ)
Я лично выбирала, кого на уровне интуиции (и только) подозреваю сильнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу