• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Я садовником родился...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Lizzz Проголосовала в Леди не объяснив ничего. Точнее ее объяснения были странными.
Я и не объясняла вообще. Где странные? Просто я хотела увести голосование от Корицы, которую я ваще не подозревала, а голоса все сыпались и сыпались. За Свету на тот момент было максимум 2 голоса. А после меня еще парочку вбросили. Но села все равно Кори,
 

Naama

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Lizzz Да мне это тоже показалось очень странным. Но выбор был между Корицей и Светланой, а голоса в Светлану тоже выглядели подозрительно.
Ну в общем если выбирать из проголосовавших в Корицу то мне подозрительны УМ и Светлана. Если из тех, кто за Светлану, то Фиорон.
 

Lizzz

Обитатель
Или это я тебя не поняла? Ты сказала, что я странно объяснила свой голос за Светлану. Или ты другое имела в виду.
Lizzz Проголосовала в Леди не объяснив ничего. Точнее ее объяснения были странными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу